Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Стало известно пророчество Ванги для России и мира на 2021 год

В Сети появилось пророчество легендарной болгарской провидицы для нашей страны, а также всей планеты на следующий, 2021 год.

Из этого пророчества становится ясно, что покой нам будет только сниться. Ванга предсказала, что в 2021 году нашу страну ожидают серьезный демографический кризис. Однако, для РФ он не станет фатальным, стране понадобится немного времени, чтобы справиться с этой проблемой.

Помимо этого, Россию ждут новые испытания во внешнеполитической сфере, поскольку целый ряд государств будет противостоять нам с невероятной энергией. Но, по мнению Ванги, Россия переживет и это, став еще сильней. А дух жителей страны только укрепится.

Что же касается планеты Земля, здесь болгарская провидица предположила, что мировая медицина выйдет на новый уровень, достигнув небывалых ранее высот. На фоне опыта врачей, полученного в борьбе с коронавирусом, а также в попытках ряда государств создать вакцину от этой болезни, предсказание Ванги вполне имеет под собой почву.

Также Ванга предсказала, что в 2021 году произойдут изменения в финансовой сфере. В частности, могу полностью исчезнуть из оборота бумажные купюры.

Что ж, пройдет этот год, наступит год следующий. Вот и посмотрим, насколько оправдаются пророчества болгарской провидицы.

Феномен Ванги на протяжении многих лет изучали ученые многих стран. Например, еще советские военные специалисты тщательно разбирали ответы Ванги, и согласно их отчетам, точность ее предсказаний была не менее 70%.

Полная версия