Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 типов женщин, которые притягивают мужчин как магнитом

Они могут и не быть записными красавицами, но при встрече с ними большинство мужчин готово нырять в омут страсти с головой.

Девочка с романтическим взглядом

Она рассеяна, беспомощна и совсем не приспособлена к жизни. И при этом она даже не пытается притворяться. Зато ее по-детски наивный взгляд заставляет мужиков бросаться на ее защиту, даже если им не грозит никакая опасность.

Эпатажная стерва

Она противопоставляет себя обществу, отличается высокомерием и порой безрассудностью. Но чем недоступней «объект страсти», тем он становится желанней для потенциальных партнеров.

Яркая красотка

Она словно сошла с обложки популярного глянцевого журнала. Ее яркую красоту не скроешь, даже если девушку одеть в серую мешковину из секонд-хенда. Ну, кому не захочется с ней познакомиться поближе?

Стильная дама

Даже не отличаясь природной красотой, эти женщины умеют так одеться и так себя подать, что мужики мгновенно делают «стойку». Нередко такие дамочки в юности являются «серыми мышками», а в белых лебедей превращаются годами к тридцати, а то и позже.

Делопутка

Бизнесвумен, похожая на Снежную королеву, всегда в строгих деловых костюмах и разговаривающая резко и быстро, на удивление мужчин не только не отпугивает, а наоборот, привлекает.

Представителям сильной половины человечества очень хочется заглянуть в душу к ней, чтобы попытаться растопить вечный лед и однажды увидеть в ней просто женщину, а не вечную командиршу.

Полная версия