Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как вычислить домашнего тирана по чертам лица на первом свидании

Многим приходилось сталкиваться с тем, когда ваш жених носит вас на руках, а после свадьбы превращается в зверя. Как просчитать его заранее?

Оказывается, разглядеть в человеке садиста можно еще при знакомстве с ним. Как рассказала 5-tv.ru физиогномист Елена Мифф, нужно лишь внимательно вглядеться в черты лица вашего нового знакомого.

Конечно, разгадать в милом и не жадном весельчаке абьюзера, садиста не так-то просто. Эти товарищи умело носят самые разные маски. Но есть оружие и против «волчка в овечьей шкуре».

По словам специалиста, стоит задуматься при виде широко расставленных скул и носа, больших и жестких губ, крупных глаз и нависающих бровей.

При этом, как полагает физиогномист, склонные к садизму граждане – нередко люди маленького роста, с небольшими и острыми чертами лица.

Конечно, не всегда человеку с такими характеристиками стоит вешать ярлык будущего домашнего тирана. Но и игнорировать советы опытного эксперта тоже не нужно спешить. Иначе потом можно оказаться в плену мужа-тирана...

Полная версия