Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

5 звездных россиянок, которым судьба подарила молодых мужей

Шоу-бизнес видел разные неравные браки. Но, пожалуй, самые смелые из них, это когда известная на всю страну дама берет себе в мужья «мальчика».

Анна Седокова

Анне Седоковой тридцать семь. Но в ней по-прежнему горит какой-то невероятный огонек, на который мужчины готовы слетаться, как мотыльки. Вот и 27-летний баскетболист Янис Тимма ради бывшей солистки «ВИА Гры» сжег мосты прошлой жизни, бросив жену с ребенком.

Да, в начале этого романа немало стрел критики было выпущено в адрес пару. Особенно в адрес «разлучницы» Седоковой. Мол, она вообще спортсмена «поматросит и бросит».

Однако, глядя на счастливые лица влюбленных, все со временем примолкли. Да и предложение руки и сердца уже сделано. Так что, фраза «это был кроткий роман» явно не про Анну с Янисом.

Лера Кудрявцева

Супруг 49-летней Леры Кудрявцевой тоже спортсмен. Только Игорь Макаров играет в хоккей. И он моложе своей избранницы на шестнадцать лет. Но зато он старше единственного сына супруги от другого брака. На целых три года.

Но все эти тонкости, которые так обожают сплетники, не мешают паре быть вместе уже на протяжении семи лет, и растить общую дочурку, родившуюся два года тому назад.

Нонна Гришаева

Четырнадцать лет тому назад 35-летняя актриса Нонна Гришаева вышла замуж за 23-летнего Александра Нестерова. Брак с «безусым юнцом» у многих тогда вызвал осуждение.

Этому союзу предрекали скорый распад, как и большинству подобных мезальянсов. Но они вместе уже почти полтора десятилетия. И, как говорят сами счастливые супруги, самое трудное в их семейной жизни - это найти повод для… ссоры.

Лариса Долина

63-летняя певица Лариса Долина замужем за бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным уже более четверти века, с 1998 года. 13 лет разницы никогда не смущали ни супругов, ни их окружение.

Кто будет считать годы или разницу, если этот союз сам по себе счастливый? А ведь у певицы за спиной до этого уже было два неудачных брака.

И хотя относительно этого союза пару лет назад ходили разные нехорошие слухи, никаких расставаний или разводов, на утеху злым языкам пара себе не позволила.

Алла Пугачева

Ну, и куда уж в этом списке без Примадонны, которая, пожалуй, как никто другой в отечественном шоу-бизнесе умеет находить себе молодых мужей и… воздыхателей.

В пятый, пока в последний раз Алла Борисовна вышла замуж в 2011 году. На этот раз избранником 62-летней знаменитости стал 35-летний юморист Максим Галкин.

Тогда многие назвали этот союз очередной пиар-акцией Примадонны. Однако, годы шли, а брак крепчал, семья росла, в ней, пусть и не самым обычным путем, появились двое деток. Гарри и Лиза радуют сердце мамы Аллы и папы Максима, и про пиар уже давно никто не сплетничает.

Полная версия