Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Вольф Мессинг назвал знаки зодиака с самой сложной судьбой

Почему некоторым людям ни в чем не везет, и даже самые простейшие задачи даются им с трудом? По мнению знаменитого мага Вольфа Мессинга, все дело в звездах.

Рак

Главной проблемой представителей этого созвездия является их нерешительность. Они часто отступают перед трудностями, и не доводят начатое до конца.

Отсюда все их беды, с которыми, такое ощущение, они просто смирились. Даже несправедливость по отношению к себе они предпочитают молча проглотить, чем бороться за правду.

Скорпион

Скорпионы скрытны, обидчивы и мстительны. Они могут долго молчать и терпеть, а потом неожиданно выпускают жало, наказывая обидчика. Им часто кажется, что жизнь к ним несправедлива, и, наоборот, что она слишком добра к тем, кто этого не заслуживает.

С таким характером у них почти нет настоящих друзей. Фактически им некому довериться, кроме самих себя. А одиночки с трудом выживают в этом безумном мире. Поэтому к пьедесталу Судьбы Скорпионы редко подходят в числе лидеров.

Козерог

Они в буквальном смысле двулики. Их настроение может меняться каждую минуту, причем, не всегда соответственно ситуации. Понятно, что это вызывает раздражение и даже осуждение окружающих.

И Козероги, которые вроде бы хотели как лучше, чувствуют себя несправедливо обиженными, наталкиваясь на сену недопонимания и отчуждения. С тем всю жизнь живут и маются и маются и маются...

Полная версия