Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Три знака зодиака, которые счастливы в своем одиночестве

Для кого-то поиск пары становится навязчивой идеей. А кому-то хорошо и одному. В этом собственном мирке можно помечтать, о чем угодно. И это их выбор.

Близнецы

Представители этого знака хорошие партнеры в любви и отличные семьянины. Но, по большому счету, все это – словно вынужденная работа. Так человека создала природа.

Но по-настоящему Близнецы расслабляются, когда остаются в одиночестве. Для этого им вовсе не обязательно разводиться, бросать семью, отворачиваться о друзей. Им даже не обязательно идти в ближайший бар и напиваться в одиночку.

Просто иногда им достаточно пару часов походить по пустынному берегу озера или помечтать, глядя в синее небо, на скамейке в городском парке. Вот это их настоящая стихия. При этом Близнецы вполне могут быть счастливы в отношениях, носить любимую женщину на руках и обожать своих малышей.

Дева

Очень разборчива в отношениях и очень недоверчива к любым новым знакомствам. Почему-то ей все время кажется, что судьба к ней несправедлива и вот-вот обманет в очередной раз. Поэтому Деве проще всего общаться с самой собой.

В этом призрачном мирке все честно и понятно, и в этом счастье представителей эого созвездия. Девы всегда тянутся у чистому и светлому, но в реальной жизни часто наталкиваются на грязь и обман. Потому и закрываются в себе.

Рыбы

Рыбы нередко влюбляются в юном возрасте, и эта первая любовь оказывает очень сильное влияние на всю их оставшуюся жизнь. Дело в том, что первая любовь в девяти случаях из десяти обрывается, по сути, еще даже не начавшись.

Большинство из нас через это проходили. Кто-оо и думать об этом забыл, кто-то иногда вспоминает с доброй ностальгией. А вот Рыбам самые первые чувства западают в душу так, что больше ни о чем другом они думать не могут. Нередко это мешает им в будущем построить свою личную жизнь.

Но, даже оставаясь одиноки ми, Рыбы проносят первую, порой безответную любовь через всю свою жизнь. И, как не удивительно, счастливы этим.

Полная версия