Москва
30 апреля ‘24
Вторник

5 признаков, что мужчина действительно любит, а не притворяется

Любовь - чувство прекрасное, и одновременно обманчивое. Как понять, что его чувства настоящие, а не притворные, помогут понять 5 советов от психологов.

Как за каменной стеной

По-настоящему влюбленный мужчина будет защищать свою женщину, даже если она откровенно не права. Примчалась теща, ругает дочку за кучу грязного белья в ванной?

Встаньте между тещей и женой и первой ясно дайте понять, кто в доме хозяин. За грязное белье только вы можете дать нагоняй своей жене. В приватной обстановке, а не на публике. Жена в любом случае должна чувствовать, что любимый ее защитит, даже если она «накосячила».

Не боится смотреть правде в глаза

Говорят, что правда-матка режет глаза и иногда лучше немного слукавить. Но любящий мужчина не станет лицемерить.

Ведь лучше он скажет своей женщине, что этот наряд ей явно не идет, чем это сделает кто-то посторонний да еще на людях.

Всегда рядом в трудную минуту

Семейная или просто совместная жизнь – это далеко не всегда праздник. Это и обычные будни, и заботы, и даже беды. Женщина может получить с тресс на работе или просто поругаться с продавщицей в магазине, а потом придти домой и устроить истерику своим близким.

В такой ситуации один мужчина скажет «дура набитая» и закроется в своей комнате, чтобы переждать «бурю». А другой мужчина усадит женщину рядом с собой на диване, обнимет, нашепчет нужные слова - и спустя четверть часа дама поймет, насколько глупы ее обиды на судьбу. Как вы думаете, кто из эих двух мужчин любит по-настоящему?

Открыто строит планы на совместное будущее

Мужчина, настроенный на серьезные длительные отношения со своей избранницей, строит планы на долгую совместную жизнь и не стесняется их озвучивать.

Для него любимая женщина – это вторая половинка его самого. С таким парнем можно смело смотреть в завтрашний день.

Идет на жертвы во имя любви

Уметь идти на компромисс или уступки даже там, где правда на твоей стороне, это признак любящего мужчины. Или отказываться от чего-то ради любимой женщины – это тоже признак мужчины, чувства которого искренни.

Например, Инна и Олег несколько лет собирались в путешествие по Крыму. Наконец, собрались целой компанией. А тут Инна взяла и ногу сломала. Ничего страшного, просто пару месяцев дома в гипсе посидеть.

Девушка знала, как Олег хотел в горы, в Крым. И предложила ему ехать без нее. Тем более, там подобралась компания хороших друзей. Но Олег сдал свой билет, чтобы провести отпуск со своей загипсованной любимой женщиной. Как вы думаете, почему он так сделал?

Полная версия