Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Родители накрыли умирающую дочку одеялом, чтобы не мешала их вечеринке

Трагедия, которая произошла недавно в Тольятти, просто не помещается в рамки человеческого восприятия. Маленькая девочка умерла, пока родители веселились.

Этой историей уже занимаются следователи. Очень надеемся, что горе-родители понесут реальное и серьезное наказание. А история эта выглядит так.

Жила-была семья. Папа, мама, и двухлетняя дочка Ксюша. Жилось девочке трудно. Папа с мамой были склонны к праздному образу жизни, и редко уделяли внимание дочери.

А когда уделяли, Ксюше было больно. На девочку кричали по поводу и без, ее постоянно били, с размаху швыряли на кроватку, часто лупили по голове. А много ли надо детской головке?

Со временем голова Ксюши распухла и деформировалась. Знакомые советовали матери срочно бежать к врачам. А та лишь пьяно отмахивалась, ссылаясь на то, что это обычный флюс.

А Ксюша фактически угасала, и никому до этого не было дела. Накануне трагедии ей было особенно плохо, и она все время плакала. А к родителям как раз пришли гости, вечер обещал быть веселым. Все карты путал лишь плач малышки из детской комнаты.

Тогда родители придумали «ход конем». Они накрыли девочку одеялом с головой, чтобы она не мешала их вечеринке. И в эту же ночь Ксюша тихо умерла.

Еще когда что-то, возможно, можно было сделать, в детскую комнату заглянула одна из подруг ее матери.

«Я увидела, что Ксюша лежит на матрасе на полу, с ног до головы накрытая одеялом. Я думала, она спит, но когда выходила из комнаты, мне показалось, что я услышала тихий протяжный стон», - вспомнит потом эта женщина.

Но услышав стон, и она ничего не предприняла. Ее ждало застолье, она боялась пропустить очередной тост.

Позже эксперты насчитают на теле малышки почти полсотни следов от ударов, добрая половина из которых пришлась на голову. У маленькой девочки Ксюши была очень трудная короткая жизнь...

Полная версия