Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Пророчество Мессинга на 2021 год добавит россиянам оптимизма

Великий маг Вольф Мессинг предсказал на своем веку немало событий на много лет вперед. В том числе, и на 2021 год. Что же несет он жителям России?

Знаменитый волшебник оставил после себя немало предсказаний, многие из которых уже сбылись. Поэтому его посланиям волей - не волей приходится верить. Но что же нас ожидает в следующем году?

По мнению Мессинга, в целом все будет для нашей страны развиваться неплохо. Хотя и без трудностей не обойдется. Как когда-то и легендарная Ванга, Мессинг предрек России «жуткую болезнь».

Понятно, что речь идет о пандемии коронавируса. И если верить предсказанию Фольга Мессинга, полностью справиться с эпидемией не удастся и в 2021 году.

Однако усилия властей по борьбе с вирусом все-таки принесут свои  плоды. Напасть уйдет, исчезнет, оставит нас в покое. И тогда страну ждут серьезные изменения.

Конечно, путь России к перестройке жизни своих граждан будет полон различных «барьеров» (кризис, санкции и т.д.), но в любом случае государству удастся запустить эффективные экономические механизмы.

Что от всего этого получать простые россияне? По мнению Мессинга, в 2021 году народ будет жить достаточно сложно. Однако, вторая половина года и особенно его последние месяцы принесут стабильность и порядок.

Это коснется и здравоохранения, и образования, и уровня жизни в целом. К тому же, есть вероятность, что и отношение Запада к России перестанет быть откровенно враждебным.

При всем при этом, РФ будет двигаться вперед, причем, по большей части, пробивая себе дорогу отнюдь не военной силой. Даже расширение территорий, которое спрогнозировал Мессинг, удастся России в мирном порядке, а не при помощи боевых действий.

Одновременно, провидец предполагал, что у новых реформ России найдется немало противников, как внешних, так и внутри страны. Однако, оппозиционным силам так и не удастся подвинуть власть и помешать осуществлению ее планов.

Что еще любопытно, в будущем Россия начнет планомерно уходить от нефте-газовой зависимости, одновременно укрепляя национальную валюту и наше место в мировой экономике.

Особенно заметным будет развитие России в плане новых технологий, что позволит стране приблизиться к уровню экономик ведущих стран мира.

Что ж, прогноз Вольфа Мессинга и в самом деле довольно оптимистичен. Посмотрим, что из всего этого сбудется. Ведь жить лучше и богаче действительно хочется. Ну, и конечно, в мире и спокойствии тже.

Полная версия