Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мессинг назвал 3 королевских знака зодиака, которые рождены править миром

Жизнь делит людей на счастливчиков и неудачников. Что касается первых, когда-то Вольф Мессинг выделил знаки зодиака, которые рождаются королевами Судьбы.

Телец

Люди, которые рождаются под знаком Тельца, удачливы и талантливы. Эти качества заложены им с рождения самой природой. А там, где им не хватает нужных качеств, они берут терпением и упорством, а где-то хитростью и даже обманом. И все равно добиваются обозначенной цели.

Тельцы не видят себя в этой жизни на вторых ролях. Они везде хотят быть первым, стремясь занять самое высокое место на пьедестале Судьбы.

Лев

Те, кто появляются на свет под этим знаком, чувствуют себя также, как и настоящий лев, который, как известно, царь зверей. Люди-Львы тоже с самого детства любят командовать, окружать себя помощниками и подчиненным, быть в центре внимания.

Они привыкают к тому, что их слово не оспаривается. К своим ошибкам относятся с недоверием, но если признают их, нередко пользуются чужими достижениями для их исправления.

Но в любом случае, Львы часто достигают в жизни и карьере больших высот, становясь политиками, крупными руководителями, а то и популярными знаменитостями из сферы шоу-бизнеса.

Водолей

Неисправимые оптимисты, Водолеи даже в критических ситуациях верят в то, что завтра будет лучше, чем вчера. И обжигаясь в отношениях, продолжают верить, что любовь существует. И будучи обманутыми множество раз, упорно утверждают, что хороших людей на свете больше, чем плохих.

С таким настроем Судьба часто бывает благосклонна к представителям этого знака. А у госпожи Фортуны Водолеи вообще давно и бесповоротно ходят в фаворитах. Так что Водолеи – это те ребята, которые живут весело и даже сами не замечают, что уже давно прогнули этот мир под себя.

Полная версия