Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как Юрий Куклачев спас свою семью от войны за наследство

Многочисленные истории в звездных семьях, когда наследники умерших знаменитостей становятся врагами из-за наследства, заставили артиста сыграть на опережение.

Таких историй и в самом деле множество. Особенно частым они стали в последнее время. ТВ и СМИ с удовольствием их освещают, делая чужое «грязное белье» еще более… грязным.

Изучив эти родственные битвы, легендарный «кошатник» Юрий Куклачев, многие повидавший в этой жизни, испытал настоящий шок.

Все эти истории настолько показались дрессировщику некрасивыми, что он с ужасом представил, как грызется после его ухода родня. И решил еще при жизни избавить близких людей от риска стать врагами из-за наследства.

Артист сделал одну простую, но очень важную вещь - он написал завещание. И все его родственники об этом знают.

А теперь будет знать и вся страна. Ведь о своем завещании 71-летний Куклачев рассказал на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». А теперь вот и «Инфокс.ру» доводит до сведения всех – распрей в семье дрессировщика из его наследства не будет!

По словам именитого артиста, его бросает в дрожь при одной только мысли, что его дети и внуки начнут настоящую войну, лишь бы урвать себе кусок пожирней. Поэтому и решился на составление завещания.

У Юрия Куклачева и его супруги Елены, с которой ни вместе уже без малого полвека, трое детей - сыновья Владимир и Дмитрий, и дочь Екатерина. Все наследники великого артиста работают вместе с отцом в его легендарном театре кошек.

Сыновья тоже стали профессиональными дрессировщиками, и у них давно есть собственные номера. А дочь пошла по административной линии, работая заместителем художественного руководителя в том же «кошачьем театре». Так что, вся дружная семья Юрия Куклачева всегда вместе и дома и на работе.

Полная версия