Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ванга назвала знаки зодиака с врожденной манией величия

Есть такие граждане, которые считают себя центром Вселенной. Они живут с чувством превосходствами над окружающим миром. И мудрая Ванга многое знала о них.

Телец

Представители этого знака много работают, нередко они успешны в своей профессии, и достигают немалых вершин. Не всегда они делаю это самостоятельно. Порой их успех – заслуга целого коллектива.

Однако, взобравшись на определенный пьедестал, Тельцы частенько забывают о помощи коллег и поддержке близких в трудные минуты. Для Тельцов их успех -  исключительно их заслуга.

Лев

Они рождаются, чтобы быть королями. Еще в детском саду они считают, что лучшие игрушки должны быть у них. Еще в школе они нач инают обожать чувствовать себя лидерами, вокруг которых всегда собирается восторженная толпа.

А уже во взрослой жизни Львы делить общество на себя и на всех остальных. Даже родственники зачастую являются для них лишь обслуживающим персоналом. И это вполне нормально, считают Львы. Ведь они рождены для того, чтобы править миром.

Водолей

К Водолеям удача плывет в руки не так легко, как к Львам. Чаще всего на пути к ней Водолеям приходится преодолевать массу препятствий. Зато когда они достигают определенной вершины, что-то меняется в их сознании.

Теперь близкие зависят от них, и Водолеи этим пользуются, чтобы установить в доме собственные порядке. Иногда из ставших благополучными Водолеев получаются неплохие домашние… тираны.

«Я сделал себя сам, теперь все молитесь на меня», - примерно такого правило придерживаются представители этого созвездия, добившись определенного успеха в жизни.

Полная версия