Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

ТОП-10 знаменитых актрис, которые чаще всего ругаются матом в кино

Жизнь - не кино. В жизни все белее жестко и даже сказочно. Но и на экране нет-нет да появляются фильмы, где персонажи за словом в карман не лезут.

Эксперты портала BuzzBingo составили своеобразный рейтинг актрис с мировыми именем, которые чаще других употребляют ненормативную лексику в кино. Первое, но наверняка не самое почетное место в этом плане досталось звезде картины «Тихое место 2» Эмили Брант.

По подсчетам специалистов, актриса более восьмидесяти раз употребляла с экрана крепкие словечки. При этом, большая их часть (сразу тридцать три раза) пришлась на фильм «Девушка в поезде», где артистка предстала перед нами в роли Рэйчел Уотсон.

Наверное, недавно присвоенный Брант статус самой высокооплачиваемой актрисе по версии журнала Forbes актрисе нравится больше.

Недалеко от Уотсон по ругательствам отстала обладательница трех «Золотых глобусов» Дженнифер Лоуренс. Эксперты насчитали семьдесят пять фактов матерщины с экрана. Также в «призовую» тройку попала звезда американских комедий Лесли Манн. Эту актрису семьдесят раз уличали в экранном сквернословии.

Помимо трех главных матерщинниц в ТОП-10 любительниц ругаться в кино попали известнве все лица: Вайнона Райдер, Мила Кунис, Фрэнсис МакДорманд, Бел Паули, Жюли Дельпи и Кристен Уиг.

Ну, а замкнула десятку, пожалуй, самая известная и заслуженная из вышеперечисленных персон -  Дженнифер Лопес. И это, пожалуй, тот случай, когда неувядающая голливудская красотка может быть довольна тем, что не находится на вершине рейтинга.

Полная версия