Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Невеста узнала о неверности жениха благодаря мелочи на присланном им селфи

Чтобы узнать, верен любимый или нет, женщины часто пускаются на разные хитрости. Но парень нашей героини выдал себя сам.

Однажды Джордж, любимый парень Сидни, уехал в командировку. Перед отъездом они договорились с девушкой, что будут переписываться в соцсетях, а Джордж будет отправлять ей фото тех мест, которые он будет проезжать.

Так и происходило. Сидни получала на свою страницу фотки, и была довольна увиденным. Однако, очередной кадр, сделанным Джорджем в виде селфи, заставил девушку присмотреться к публикации более внимательно.

И она даже сначала не поверила тому, что разглядела. Парень сделал селфи в салоне своего автомобиля, и на первый взгляд в нем не было ничего необычного. Но…

В момент съемки Джордж был в солнцезащитных очках, и именно в их отражении Сидни увидела, что в салоне он находится не один. На пассажирском сиденье находилась незнакомая девушка. Причем, по вальяжной позе, в которой она раскинулась, было более чем понятно, что это не просто пассажирка, а близкая подружка Джорджа.

Сидни сразу же отправила обманщику сообщение о том, что тот выслал ей не отчет о своей командировке, а прямом компромат на самого себя. И хотя парнишка попытался найти слова для оправдания, крыть ему оказалось нечем.

В конце их переписки Сидни попросила его больше не приезжать к ней, и забыть о свадьбе, к которой они уже готовились.

Решиться на это было тяжело после нескольких лет отношений. Но еще больней было узнать, что человек, которому ты всецело доверял, оказался предателем. А значит, самое время расставить точки над «I», перечеркнуть прошлое и начать новую жизнь. Сидни так и поступила. Как говорится, с глаз долой и из сердца вон...

Полная версия