Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Три знака зодиака, для которых поздний брак станет счастливым

Не таких людей, которые не хотели бы устроить свое счастье смолоду. Но некоторым женщинам приходится пройти «огонь, воду и медные трубы» на пути к нему.

Кому-то, конечно, судьба улыбается, кто-то выходит замуж раз и навсегда, а многим приходится пережить немало личных неудач и трагедий, прежде, чем Вселенная не станет добрей.

Астрологи назвали три зодиакальных созвездия, среди которых больше всего женщин, чей поздний брак приносит долгожданное счастье.

Телец

Энергичные и пробивные женщины-Тельцы часто делают успешную карьеру в разных сферах. И в силу невероятной занятости порой просто забывают о личной жизни. А все-таки обзаводясь семьями, нередко не находят должного времени на нее. Поэтому такие союзы, созданные «между делом», потом частенько распадаются.

Зато крепко став на ноги и, уже будучи в серьезном возрасте, Тельцы вдруг обнаруживают, что одиночество – не лучшее из того, что есть в жизни. И начинают заниматься обустройством своего личного счастья, на этот  раз подходя к вопросу более ответственно. А потому поздние браки Тельцов бывают крепкими и долговечными.

Рак

Настоящие хранительницы домашнего очага, всегда пребывающие в заботах о близких, женщины-Раки, тем не менее, очень часто бывают невезучими на настоящую любовь.

Кажется, при всех своих талантах они заслужили свое счастье. Но нередко этим добрым и наивным девушкам смолоду попадаются проходимцы, предатели и обманщики, которым они верят. А потом вскрывается горькая правда, и наступает разрыв отношений.

С возрастом все положительные черты остаются при женщинах созвездия Рака, но к ним приходит еще и мудрость. Теперь их уже не так просто обмануть, потенциального партнера они видят насквозь. Так что, если останавливают на ком-то свой взгляд, значит, это человек того достоин. И этот союз имеет все шансы стать счастливым.

Рыбы

Слишком наивные и доверчивые романтики Рыбы в юности нередко совершают ошибки, которые мешают им налаживать свою личную жизнь. Они влюбляются с первого взгляда, и зачастую не хотят видеть в своем избраннике очевидных изъянов.

Но проходит время, Рыбы взрослеют и, что самое главное, мудреют. Становятся более разборчивыми  и осторожными в отношениях с противоположным полом. И именно эта мудрость позовляет им сделать еще один, но уже самый главный выбор в жизни .

Полная версия