Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Розыгрыш жениха заставил невесту плакать от счастья

Говорят, если не умеешь шутить, лучше и не пытаться. Но шутливый розыгрыш героя нашей истории получился не только запоминающимся, но и радостным для невесты.

Эта история родом из США, и занимательна она ем, что показывает отношение молодоженов друг к другу. Особенно это касается жениха Майка, который устроил на свадьбе своей возлюбленной такой сюрприз, от которого невеста не смогла сдержать слез.

В общем, дело было так. Девушка по имени Лейкоста выходила замуж за Майка, с которым они были вместе уже почти год. Это был самый счастливый день в ее жизни. И лишь одно омрачало ей праздник. Брат Лейкосты, Питер, с которым они всегда были очень близки, служил в американской армии.

Девушка очень хотела, чтобы он тоже разделил с ней радость сегодняшнего дня. Но вот незадача, связаться с ним Лейкоста не могла на протяжении длительного времени. И уже даже начала беспокоиться за него.

Тем временем, началась свадебная церемония, и наступил момент, когда невеста замерла в ожидании того, когда жених впервые увидит ее в свадебном платье. Когда кто-то, неслышно подойдя со спины, взял ее за руку, она думала, что это Майк.

Но обернувшись, увидела, что за руку ее держит… Питер. Ее брат в парадной военной форме. От неожиданности она чуть не лишилась чувств, слезы радости тут же хлынули из глаз.

Откуда же взялся любимый брат, которого она уже считала чуть ли не пропавшим без вести. Оказалось, что ее жених Майк, увидев, как невеста переживает отсутствие родственника, подключил все свои связи, и нашел-таки Майка.

А потом мужики договорились, что брат появится на их свадьбе неожиданно, в виде сюрприза. И сюрприз, надо сказать, удался на славу. Ну, а после того, как слезы прекратились, начался, собственно, пир горой. Но это уже другая история….

Полная версия