Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Джуна назвала 5 лучших мам по знакам зодиака

По мнению легендарной целительницы, материнский инстинкт заложен во всех женщинах. Но ярко талант воспитывать детей раскрывается лишь в отдельных случаях.

Джуна в свое время рассказала о том, что проще всего материнство дается представительницам пяти знакав зодиака. Сегодня расскажем о лучших мамочках зодиакального круга.

Овен

В женщинах, рожденных под этим знаком, страсть к материнству заложена с самого рождения. Создавая семью, Овны заранее отдают своему мужчину пальму первенства, сосредотачиваясь на воспитании детей и ведении домашнего хозяйства.

Их чуткости, терпению и доброте можно только позавидовать. Они отдают своим малышам всю заботу и тепло, успевая при этом быть надежным тылом своему избраннику.

Рак

Представительницы Рака с малых лет играют в свою любимую игру – дочки-матери». И вырастая, становясь взрослыми, они чаще всего являют собой настоящий пример материнской заботы и самоотдачи.

Даже в том случае, когда им приходится воспитывать детей в одиночку, Раки способны заменить своим малышам и папу, дедушку с бабушкой.

Не опускает их чувств забот и в то время, когда их дети уже сами становятся взрослыми. Они всю жизнь будут помогать наследникам и их семьям, и со временем из лучших мам превращаются в самых заботливых бабушек.

Дева

Практичность и рационализм во всем превращают Деву в маму, которая всегда обо всем помнит, и все на свете знает. Возможно, таким мамочкам не хватает нежности и романтики в общении со своими малышами.

Но зато на с детства прививает им все необходимые человеческие ценности, попутно устраивая их в музыкальную школу, кружки и секции. И годам к десяти отпрыски мамы-Девы уже знают, кем будут в жизни.

Скорпион

С виду жесткие Скорпионши являются настоящими тигрицами, которые «загрызут» любого, кто слишком близко приблизится к ее «детенышам».

Да, с такой мамой особенно не побалуешь, зато с ней дети находятся под полной защитой и с юных лет получают от нее все необходимые знания и навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни .

Рыбы

До невероятности заботливые мамы-Рыбы всегда готовы придти  на помощь своим деткам. Даже когда те уже сами большие мальчики и девочки. Но мамы все равно звонят и приезжают в гости, выясняют - не надо ли чего. С удовольствием сидят с внуками, зная, что детям надо работать, а иногда и отдыхать.

Когда же детки еще маленькие, опека над ними мамы-Рыбы еще большая. Они заботятся о малышах с утра до вечера. И пусть кому-то покажется, что это слишком чрезмерная опека, зато так удается уберегать деток от беды, от чужого дурного влияния и всегда вовремя реагировать на какие-то возможные неприятности.

Полная версия