Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

5 женщин по знакам зодиака, которых ждет свадьба в 2021 году

Нет ни одной женщины на свете, которая не хотела бы счастья. К кому-то оно уже пришло, а кто-то все еще в поисках. И 2021 год станет в этом плане очень важным.

По мнению астрологов, представительниц сразу нескольких зодиакальных созвездий в следующем году может ожидать поход под венец.

Телец

Для представительниц этого созвездия 2021 год станет удачным во всех отношениях. Но особенным он станет для них именно в личном плане.

Кто-то влюбится с первого взгляда и вскоре уже получит предложение руки и сердца. А кто-то дождется обручального кольца от человека, с кем уже давно близки, но до свадьбы дело пока так и не доходило. Так что, Тельцам надо уже готовиться ловить букет невесты.

Близнецы

В следующем году дамам этого знака придется сделать переоценку ценностей. Длительные поиски женского счастья в далеком далеке закончатся неудачей.

И только после этого многие из Близнецов обратят внимание на человека, который всегда был рядом в трудные минуты. Но считался просто хорошим другом. И так окажется, что это есть судьба, который раньше не замечала.

Стрелец

В жизни свободолюбивых Стрельцов многое происходит неожиданно. Они обожают во всем экспромт, не часто загадывая наперед. Потому и любовь к ним нагрянет, как в той песне, негаданно.

Отношения будут развиваться настолько стремительно, что пройдет совсем немного времени, как дамам-Стрельцам будет сделано предложение руки и сердца. И все эти радостные события ждут их в 2021 году.

Козерог

Они не самые удачливые представители зодиакального круга. Однако, в следующем году Купидон полностью будет на их стороне. Поэтому даже самые сложные отношения имеют большие шансы перетечь в брак.

По мнению астрологов, главные изменения в личной жизни Козерогов начнут происходить ближе к середине года.

Рыбы

Романтические Рыбы так же не всегда удачливы на личных фронтах. Многим из них уже приходилось переживать болезненные разлуки и последующие за ними депрессии.

Однако, 2021-й станет для Рыб годом приятных любовных сюрпризов. Их ждет судьбоносная встреча и полные нежности отношения. И с большой долей вероятности он закончатся свадьбой.

Так что, астрологи советуют одиноким представительницам этого созвездия уже сейчас начинать прицениваться в свадебным платьям.

Полная версия