Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

3 знака зодиака, для которых 2021 год станет неудачным

Кажется, что хуже, чем 2020 год, уже ничего и быть не может. Оттого столько наших надежд на год следующий. Однако, и он не всем подарит радость.

По мнению астрологов, для представителей трех зодиакальных созвездий следующий год станет хуже предыдущего. Они по-прежнему будут притягивать к себе проблемы и неприятности, и так месяц за месяцев.

Однако, как считают специалисты, это не значит, что нужно складывать ручки и сдаваться на милость судьбы. Необходимо двигаться вперед, невзирая ни на какие неудачи. И тогда однажды мелькнет луч света и в их «темном царстве».

Весы

Излишняя доверчивость и неспособность разбираться в людях часто заводит представителей этого знака в неприятные ситуации. Их нагло обманывают, у них одалживают деньги и не отдают. Даже самые близкие люди нередко пользуются их добротой, делающей Весы беззащитными перед злом.

Фактически, они сами притягивают к себе проблемы, не умея сказать «нет». Это происходит из-за страха перед осуждением общества и риска остаться в одиночестве. Поэтому Весы готовы ублажать всех своих родственников, друзей и коллег, лишь бы выглядеть в их глазах «хорошим».

2021 год, говорят, станет еще более тяжелым, чем 2020-й. А значит, и охотников попользоваться наивностью Весов станет еще больше.

Стрелец

Наивные романтики Стрельцы абсолютно не способны делить людей на хороших и плохих. Они легко заводят знакомства, идеализируя своих близких и друзей, даже если те этого и не достойны.

По этой причине Стрельцы часто фатально ошибаются во многих сферах жизни. По мнению астрологов, в 2021 году некоторым представителям этого созвездия грозит расставание из-за неправильного выбора партнера. А кто-то из Стрельцов поговорит в финансах, доверившись прохвостам и вложив деньги в заранее провальный проект.

Рыбы

Представители этого знака тоже романтики. Но если Стрельцы - непревзойденные оптимисты, то Рыбы наоборот, неисправимые пессимисты. Они заранее настраиваются на то, что у них ничего не получится. И по этой причине часто проходят мимо своей профессиональной удачи и собственной судьбы.

Их эмоции нередко застилают им глаза, преобладая над разумом. А поскольку 2021 год обещает быть не менее тяжелым, чем предыдущий, то рыбам по-прежнему придется плавать в озере своих вечных нерешенных проблем и безуспешных поисках женского счастья.

Понятно, что подобные вещи в следующем году будут происходить далеко не со всеми Весами, Стрельцами и Рыбами. Например, некоторые астрологи считают, что тем же Рыбам в 2021-м предстоят судьбоносные встречи и свадебные торжества.

Так что, читая даже самые грустные астрологические прогнозы, не стоит печалиться заранее. Не надо прогибаться перед Судьбой. Лучше делать, как в той легендарной песне - пусть этот мир прогнется под нас…

Полная версия