Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Знаки зодиака, которые встретят любовь в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь всегда ассоциируется с волшебством. По мнению астрологов, в ночь с 31 декабря на 1 января у четырех знаков зодиака есть шанс стать любимыми.

Овен

За этот не самый простой год у Овнов было немало событий. Бывали и радости, случались и неприятности. А вообще на первом месте стояла мысль уцелеть в столь смутные времена, не потерять заработок и карьеру. Поэтому о личной жизни  было думать некогда. Но за Овнов подумала сама  Судьба.

По мнению эзотериков, в конце декабря некоторых Овнов, вполне возможно, ожидает роман с человеком, которого они знали давно. Но всегда считали просто своим другом. Новогодняя ночь покажет, что это больше, чем просто друг…

Лев

По словам астрологов, у Львов большие любовные перспективы на нынешнюю новогоднюю ночь. Но это перспективы не на мимолетные страсти, а шанс именно на большие и долгосрочные отношения.

А это значит, что, несмотря на пандемию и отсутствие в этом году значительного количества праздничных мероприятий, судьба готовит Львам встречу, которая способна навсегда изменить их жизнь.

Скорпион

Один из самых сложных знаков зодиака в новогоднюю ночь сможет опровергнуть свою неудачливость в любовных делах. Раньше Скорпионам и в самом деле часто не везло в отношениях с противоположным полом. Скептицизм и прагматизм мешали им смотреть на новые знакомства исключительно с романтической стороны.

Но в конце декабря даже Скорпионы сумеют поддаться общему праздничному настроению, и новая встреча для кого-то из них, вполне возможно, станет судьбоносной.

Рыбы

Астрологи обещают, что и для многих Рыб новогодняя ночь станет волнительной в плане личных отношений. Внезапная встреча и новые ощущения вскружат голову влюбчивым Рыбам.

Рыбы и раньше нередко с головой бросались в омут страстей. И это не всегда хорошо заканчивалось. Но новогодняя ночь заставит их забыть о прошлых любовных неудачах, и новые отношения плавно перерастут в длительный и крепкий союз.

Полная версия