Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Почему не исполняются новогодние желания

Новый год считается самым сказочным праздником. А значит, в праздничную ночь должны сбываться все мечты. Почему же в жизни так происходит не всегда?

Есть причины, есть. Как утверждают медиумы, главным образом это происходит потому, что мы часто загадываем совсем не то, о чем мечтаем в реальности. Главное желание сидит где-то глубоко в нашем сознании, в подкорке. А мы требуем от Нового года нечто, лежащее на поверхности.

Для того, чтобы желание действительно исполнилось, для этого необходимо создать определенные условия. Другими словами, сказка о рыбаке и золотой рыбке в данном случае не проскочит. Не получится, сидя у моря в ожидании погоды, получить все и сразу. Нужно не только загадать желание, но и самому стремиться его исполнить.

Например, человек загадал себе повышение по службе. Но без хорошей работы, без стремления к успеху никто ему этого места не предложит. А судьба, следуя вашему желанию, просто немного вам поможет.

Другими причинами неисполнения желаний являются злые мечты, стремление кому-то навредить. Подобные вещи Вселенная отвергает сразу, и того гляди, еще использует против вас.

А вот когда тело, сердце и ум идут в одну сторону, желание чаще всего исполняется. Пусть не сразу, не мгновенно. Но исполняется. А вот в то случае, когда желание не истинно, то и результата, скорее всего, не дождаться.

Кстати, как утверждают тарологи, загадать желание можно не только в праздничную ночь. Под это дело очень подходит 21 декабря. Это день зимнего солнцестояния. Да и в другие дни желания тоже можно загадывать, вплоть до прихода Нового года. Главное, искренность желаний, и никакого зла.

Полная версия