Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

ТОП-5 успешных женщин по знакам зодиака в 2021 году

Эти дамы в новом году будут успешно делать карьеру и строить личное счастье. А все потому, что природа заложила в них не только красоту, но и острый ум.

Овен

Врожденная интуиция и не детская мудрость даже в юные годы, позволят женщинам-Овнам не совершать ненужных ошибок в наступающем году.

С учетом их жизненной активности и желания любой ценой выполнит ь перед собой поставленную задачу, представительницы этого зодиакального созвездия нередко достигают больших профессиональных высот.

Овны вообще лидеры по своей натуре. Они умеют объединять людей общей целью. Так что, встретить женщину-Овна в должности руководителя крупной компании или на посту, к примеру, главы района или даже целого региона - проще простого.

Близнецы

Еще в детстве девочки-Близнецы удивляют взрослых своим спокойствием и какой-то прямо недетской серьезностью. Они умеют держать в узде свои эмоции, и никогда не скажут слово, не обдумав его.

С юности Близнецы готовят себя к достижению больших высот, с удовольствием изучая абсолютно разные науки. Упрямство, мудрость и выносливость помогают представительницам этого знака зодиака успешно добиваться поставленных задач. Особенно это пригодится в 2021 году, который, как говорят, будет не легче 2020-го.

Дева

Рожденная под знаком Девы дама знает все на свете, благодаря своей невероятной интуиции. Она всегда найдет правильное решение проблемы не только для себя, но и для людей, которые ей близки.

Девы – семейные женщины. Но это не мешает им одновременно делать умопомрачительную карьеру, и приносить в семью не меньший доход, чем мужчина. Это всегда пригождается. А уж в наступающем году тем более.

Скорпион

Дамы, рожденные под этим созвездием, удивительным образом сочетают в себе женскую красоту и утонченность и мужскую решительность в решении поставленных задач.

Добавить сюда хитрость, коварство, умение видеть людей насквозь - и тогда уже не стоит удивляться, когда Скорпионша в последний момент обходит кого-то из коллег в споре за выгодное назначение или прибыльный проект.

Женщинам-Скорпионам нередко завидуют представительницы слабого пола за их успешность. Даже ненавидят порой. А вот мужчины по ним буквально сходят с ума. В 2021-м ничего не изменится. Скорпионши по-прежнему будут на "коне".

Водолей

Женщина-Водолей редко теряется перед неожиданными трудностями, и всегда пытается отыскать выход из ситуации. В этой ей большим помощником является ее оптимизм и вера в то, что завтра в любом случае будет лучше, чем вчера.

С учетом любознательности, тяги к знаниям и нестандартным мышлением совсем не удивительно, что дамы этого знака зодиака по части успеха в карьере могут дать фору большинству мужчин. В новом году все эти качествам дамам созвездия Водолея очень пригодятся...

Полная версия