Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Невеста не растерялась после бегства жениха со свадьбы и вышла замуж за одного из гостей

Когда избранник молодой девушки неожиданно сбежал фактически со свадебного торжества, она решила не ждать другого момента для замужества.

Что может быть для невесты страшней, чем побег жениха с собственной свадьбы. Тут и слезы, и истерики, и нежелание жить и растерянные и сочувствующие взгляды окружающих. А потом робкие попытки начать жизнь с чистого листа и неуходящая боль в душе.

Свадебная история жительницы одного из индийских штатов Синдху тоже началась… плохо. Торжество было намечено на воскресенье, уже все было готово. Накануне невеста и ее жених Навин позировали для фотографий и принимали предсвадебные поздравления от гостей.

А на утро перед выходом на свадебную процессию молодого человека… потеряли. Как в воду канул. Это уже потом выяснилось, что у парня раньше была другая подружка, с которой он расстался ради Синдху. А потом решил вернуться к той, которую бросил.

Как только все узнали, что жених сбежал, можно себе представить, в каком состоянии находилась невеста. Однако, ей хватило разума услышать, как ее родственники шепотом посоветовали ей обратить внимание на одного из гостей.

Девушка подняла глаза и увидела, как на нее смотрит приятель ее сбежавшего жениха по имени Чандру. Когда-то они с Навином вместе начинали ухаживать за ней, но она выбрала не его. Теперь, глядя на Чандру, она поняла, что он по-прежнему в нее влюблен.

Девушка невольно поднялась ему навстречу, шагнул к ней и парень. И тут же, опустившись на одно колено, предложил ей руку и сердце. И оглянувшись на ее родственников, уточнил - если никто не против.

Никто и не был против, включая саму невесту. Так что, после небольшой заминки свадьба продолжилась, а впереди Чандру и Синдху ждала первая  брачная ночь и долгая счастливая семейная жизнь.

Полная версия