Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

3 знака зодиака, которые могут потерять все в 2021 году

Наступивший год едва ли будет легче предыдущего. Кому-то повезет, кто-то останется при своем. А кто-то и вовсе рискует потерять все, что имели.

Астрологи предупреждают представителей трех зодиакальных созвездий о том, что в 2021 году удача будет пытаться пройти мимо них, а судьба так и будет норовить подставить им подножку.

Поэтому некоторым из нас предстоит быть готовыми к возможным потерям, как в финансовом, так и в личном плане.

Близнецы

Для представителей этого знака год Белого Металлического Быка может стать одним из самых непростых. В этот период в их жизнь способны врываться фатальные события, их существование может быть наполнено серией трагических моментов и просто неприятных сюрпризов.

Все это преодолимо, но чтобы не зацикливаться на собственных горестях и неудачах, Близнецам необходимо будет сделать серьезную переоценку ценностей, научившись слушать не только себя, но и других людей.

Помощь им может придти с самой неожиданно стороны, от людей, которых Близнецы раньше просто не замечали. Хотя те всегда были рядом. Это открытие поможет Близнецам многое переосмыслить, со временем решив профессиональные проблемы и обретя близкого человека.

Лев

Беда для Львов уже в том, что наступивший 2021-й - год Быка. А эти два животных, мягко говоря, несовместимы. Поэтому представителям созвездия Льва ближайшие двенадцать месяцев обеспечат немалую нагрузку, конфликты, неудачи в делах и в личной жизни.

Львы считаются победителями, они умеют находить выход из самой сложной ситуации. И в целом они по жизни удачливые.

Но в 2021 году им придется больше думать о том, как двигаться вперед и зарабатывать, а о том, как бы сохранить то, что уже было нажито. Тут речь может идти и о карьере, и о бизнесе, и о семейных отношениях.

Скорпион

Пожалуй, тяжелее всех в текущем году придется Скорпионам. Даже, несмотря на свой железный характер и упорство, волна неудач может стать причиной нервных срывов и длительных депрессий

Эзотерики считают, что единственный шанс Скорпионов выйти из 2021 года с минимальными потерями, это научиться терпению и всепрощению.

Не стоит в своих бедах винить других людей и срываться на своих близких. Иначе так недалеко и до потери семьи.

Нужно научиться не замечать неудач. Проходить мимо них. Падать и вновь подниматься. Это придаст Скорпионам мудрости. А там смотришь, и этот год благополучно закончится…

Полная версия