Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

3 знака зодиака будут находиться под охраной Высших сил весь 2021 год

Уже известно, что наступивший год, как и прошедший, будет не самым простым. Однако, беды и неприятности могут коснуться не всех.

Астрологи уверены, что представителей трех зодиакальных созвездий «темные силы» 2021 года обойдут стороной. Ибо, им не удастся пробить защиту Высших сил, взявших под опеку людей, родившихся под определенными звездами.

Рак

В ближайшие двенадцать месяцев небеса решительно настроены дарить Ракам только приятные сюрпризы. Это означает, что представителям этого знака придется все время быть в напряжении.

Ведь для сюрприза нужна ситуация, когда у тебя вроде бы все рушится, ничего не получается. И когда ты уже совсем отчаялся, вдруг судьба совершает резкий поворот, и ты на «коне».

Подобные истории, где до «пропасти» будет оставаться один шаг, с Раками будут происходить и в профессиональной среде, и на личном фронте.

Так что, кому-то на грани «дефолта» вдруг посчастливится разбогатеть. А кто-то, смирившись с одиночеством, неожиданно встретить родственную душу.

Дева

Острый ум, терпеливость и трудолюбие – это те качества, с которыми Девы идут по жизни. Нередко от беды их хранит невероятная интуиция, она же помогает им принимать верные решения.

Тем не менее, им далеко не всегда удавалось достать звезду с неба, довольствуясь малым. И в 2021-м Вселенная решит исправить этот промах, послав Девам на помощь самых сильных Ангелов-хранителей.

Высшие силы помогут своим подопечным стать более настойчивыми и стремительными в достижении своих целей, что, без всякого сомнения, скажется и на благополучии Дев, и на их личной жизни.

Стрелец

Весь текущий год Ангелы-хранители будут незримо сопровождать и Стрельцов, чей слишком эмоциональный характер нередко становился преградой на пути к своему счастью и удаче.

Вняв подсказке небес, Стрельцы начнут учиться сдерживать свои эмоции, что поможет им начать движение в правильном направлении.

И главное, поможет им с этого пути не сойти, несмотря ни на какие соблазны, которым романтические и легкомысленные Стрельцы обычно поддаются довольно легко.

Так что, в 2021 году представители этого созвездия порядком изменятся, и удивят многих своими успехами в профессии, бизнесе и неожиданно мягкими отношениями с близкими людьми.

Полная версия