Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Трагические судьбы бывших половинок российских знаменитостей

После развода со своими звездными супругами далеко не всех бывшие вторые половинки смогли найти себя в жизни. Судьба некоторых из них закончилась трагически.

Илья Древнов: первый муж Ларисы Гузеевой

Это произошло в далеком 1985 году. Актриса Лариса Гузеева получила главную роль в фильме «Соперницы». Молодая, но уже яркая и перспективная, она могла бросить к своим ногам любого мужчину.

Тем более, все были в шоке, когда узнали, что у нее роман с ассистентом той картины Ильей Древновым. Однако, небогатый скромняга без особых перспектив чем-то вскружил голову красавице-артистке.

Но лишь после того, как они стали жить вместе, Лариса поняла, насколько любовь бывает зла. Илья оказался наркоманом, и все их восемь совместных лет артистка пыталась с этим что-то сделать.

А потом просто сбежала из этого бесконечного ада. Ну, и финал жизнь ее бывшего любимого мужчины оказался стандартным – смерть от передозировки.

Владимир Ермаков: экс-супруг Маши Распутиной

Они поженились в 1991 году, прожив до этого много лет вместе и уже воспитывая восьмилетнюю дочь. Это был не только семейный союз, но и музыкальный подряд. Распутина пела, Ермаков возле нее продюсером подвизался.

Спустя 17 лет супруги расстались, и Ермаков остался без средств к существованию. Все, что он умел, это продюсировать собственную супругу. Хотя злые языки шептали, что он ее просто «доил».

В любом случае, Ермаков не попробовал заняться чем-то еще, кроме частого посещения различных ок-шоу, на которых за некий гонорар поливал грязью бывшую половинку и раскрывая различные неприглядные тайны их семейной жизни.

По словам Ермакова, Распутина должна была в ногах у него валяться. Ведь это он якобы сделал из никому не известной ткачихи Аллы Агеевой звезду эстрады Машу Распутину.

Так и продолжал Ермаков зарабатывать на ток-шоу, пока в 2017 году не скончался от эпилептического удара. Любопытно, буквально на следующий день была назначена очередная телепрограмма, куда он был приглашен для разоблачения «грязных» тайн российского шоу-бизнеса.

Елена Сафонова: бывшая жена Кирилла Сафонова

В свое время, когда они поженились, им было чуть больше, чем Ромео и Джульетте. Говорят, любовь там была сумасшедшая. Да когда букетно-конфетный период прошел, и неустроенность семейной жизнь ударила двух влюблюленных прямо лицом в грязь, семья и развалилась. Не спасло ее даже рождение дочери Насти

Но если Кирилл после развода лишь пошел в гору, то Елена плавно покатилась с нее. По слухам, со временем пить стала настолько сильно, что даже дочь сбежала к отцу.

Ей пытались помочь, уст раивали в лучшие клиники Израиля, где она жила последние годы. Но если человек упорно не считает себя алкоголиком, помочь ему невозможно.

В конце концов, вокруг Елены Сафоновой образовалась пустыня, в которой она, едва дожив до сорока двух лет, и умерла. Незадолго до смерти она пыталась наладить контакт с дочерью. Однако, все тот же «зеленый змий» помешал благому начинанию.

Ксения Качалина: экс-супруга Михаила Ефремова

Из той же «оперы» судьба экс-супруги Михаила Ефремова, Ксении Качалиной. Некогда томная красавица, вокруг которой всегда крутилось множество кавалеров, вышла замуж за не слывшего надежным семьянином Ефремова. И в этом браке появилась на свет дочь Анна-Мария.

А потом развод, неожиданное одиночество, отсутствие ролей и…. верный друг Алкоголь. По слухам, во время семейной жизни Ефремов активно поддерживал жену за столом. Но когда он исчез из ее жизни, рюмка водки на столе так и осталась стоять. И вчера, сегодня, и завтра.

И Качалиной пытались помочь. И даже вроде бы она куда-то ездила лечиться. Да пустое это все оказалось. Сегодня бывшая красавица выглядит опухшей теткой неопределенного возраста, у которой из кварриры все уже пропито, а будущего нет. Как больше нет и дочери, которая решила обойтись без такой матери.

Полная версия