Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

2021 год станет судьбоносным для трех знаков зодиака

Наступивший год Белого Металлического Быка, хотя и не обещает быть легче предыдущего, но способен внести в нашу жизнь серьезные коррективы.

По мнению эзотериков, к кому-то Вселенная будет более благосклонна в 2021 году, а кого-то отвернет от удачи. Но в жизнь представителей трех созвездий ворвутся такие перемены, что дух захватит.

Телец

Тельцы всегда умели идеально совмещать карьеру и личную жизнь. Но прошедший год даже этих трудяг заставил часто оступаться, оглядываться назад.

Тем не менее, Белый Бык незримо поможет представителям этого знака обрести в себе прежнюю уверенность, снова поверить в себя.

Превратившись в прежних умных и смелых, Тельцы сами начнут задавать текущему году вектор движения. А небеса станут благоволить к ним, оберегая от бед и неприятностей на пути к славе и богатству.

2021 год будет идеальным временем для Тельцов и в плане бизнеса, в плане построения карьеры. Да и судьбоносными встречами со своими вторыми половинками Вселенная Тельцов не обидит.

Рак

2020 год для Раков стал невероятно тяжелым испытанием на прочность. Казалось, черная полоса в жизни так никогда и не закончится. Однако, на то он и Белый Бык, чтобы радовать неожиданными изменениями.

По словам астрологов, в первую очередь изменится личная жизнь представителей этого знака. К одиноким Ракам вот-вот любовь негаданно нагрянет.

А к тем, чье сердце уже занято, придет идиллия и гармония в отношения, прогнав все ссоры, разлуки и недопонимания, которых так много было в прошедшем году.

Скорпион

Представители Скорпиона – люди, которые не любят сюрпризов и приключений. Но 2021 год станет для них именно таким. Неожиданные события настоящим вихрем набросятся на Скорпионов, подарив этим прожженным циникам массу интересных знакомств и научив их быть романтичными.

По этой причине они уже совсем другими глазами будут смотреть на этот мир и на людей. И в какой-то момент кто-то из них уже так легко не пройдет мимо своего счастья, как нередко случалось раньше.

Астрологи предполагают, что в 2021 году представителей этого созвездия ждут серьезные изменения в личной жизни. Вплоть до свадьбы, рождения ребенка или даже переезда с любимым в другой город или другую страну.

Полная версия