Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 знаков зодиака, которые станут мамами в год Белого Быка

На фоне многочисленных астрологических прогнозов пять знаков зодиака выделяются тем, что в 2021 году их представительницы познают радость материнства.

Овен

Семейные Овны всегда рады пополнению. Даже те представительницы этого знака, которые пока не планировали беременность, даже мысли не допустят о ее прерывании.

Дети - это благо, и вны всецело это подтверждают. Мало денег? С жильем проблемы? Уже есть двое или трое? Да не беда,  в любом случае дитя будет в радость. Год Белого Металлического Быка многим Овнам эту радость принесет.

Телец

По мнению астрологов, небеса будут благоволить Тельцам ближе к осени. Особенно к тем, для которых беременность станет долгожданной. Слишком много времени представительницы этого созвездия потратили на карьеру и на то, чтобы крепко встать на ноги.

И вдруг выясняется, что время летит стремительно, и тебе уже далеко не двадцать. Так что, «две полоски» на тесте доставят им много радости. А уж после появления на свет малыша их чувства и вовсе трудно описать.

Лев

Астрологи уверены, что для многих Львиц беременность станет неожиданной. Кому-т придется пережить волнительные сомнения по поводу - оставлять или не оставлять. Ведь столько дел в этом сумасшедшем мире, где нужно ежедневно бороться за место под солнцем.

Но чувство женщины и матери, в конце концов, победит. А когда Львицам в роддоме принесут их младенцев на первое кормление, они окончательно поймут, что сделали верный выбор.

Скорпион

Погруженных в вечные заботы Скорпионш также, как и Львиц, ждет настоящий сюрприз Судьбы. Но привыкшие к трудностям, представительницы этого знака сразу включат беременность и рождение ребенка в спсиок своих планов.

Практичные и глядящие далеко вперед, они начнут готовиться к материнству задолго до радостного события. Так что, к появлению малыша на свет все коляски, чепчики, ползунки и прочее уже будут ожидать своего маленького хозяина.

Водолей

А вот ветреных романтиков Водолеев весть о беременности по-настоящему шокирует. А ведь так красиво все начиналось. Новый роман, новые отношения, приятное путешествие на двоих. Пожить бы в свое удовольствие… И на тебе, «временно беременна».

Но, как говорится, нет худа без добра. Астрологи уверены, что с новостью о беременности жизнь Водолеев кардинально изменится в лучшую сторону. Отношения без обязательств неожиданно перерастет в крепкий союз, ибо избранник будет готов сделать предложение руки и сердца.

А дальше свадьба, роды, новый человечек в доме. Вот так «две полоски» принесут представительницам этого созвездия много-много радости в жизни.

Полная версия