Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Королевы нежности: 3 самых чутких и заботливых знака зодиака

По мнению астрологов, в большом зодиакальном круге есть три созвездия, представители которого отличаются необыкновенной нежностью и заботой о близких.

Весы

Внешне они прагматичны и расчетливы, но в душе – неисправимые романтики. Ради любимого человека или хорошего друга они готовы забыть о работе, карьере и заработке.

Жертвенность и готовность придти на помощь другим является сильной чертой характера Весов. Рядом с ними жизнь уже не кажется такой трудной, а проблема не видится нерешаемой. Весы внушают оптимизм даже тем, кто годами не може выбраться из черной полосы.

Что уж говорить о людях, которые являются для них близкими? Их семья находится под самой сильной защитой, которую только могла придумать Вселенная.

Рак

Эмоциональные и чувствительные Раки, которым покровительствует сама Луна, никогда не сделают зла окружающим. Наоборот, они нередко принимают слишком близко к сердцу чужие беды и неприятности.

Пытаясь помочь ближнему своему, они готовы снять с себя последнюю рубашку, даже заранее зная, что им могут не сказать даже «спасибо».

Таков характер Раков, и свое добро они несут в мир не ради наград и почестей, а потому, что это у них в крови. Также у них сильно развита интуиция, и то, что у человека неприятности, они могут понять и без его слов, просто глянув в его глаза.

Рыбы

Представители этого созвездия буквально готовы первого встречного утопить в море своих чувств. Они никогда не пройдут мимо чужой беды, порой жертвуя собственными интересами.

Рыбы бросаются на помощь даже в те моменты, когда их об этом не просят. Их забота и страсть опекать всех и вся порой кажется слишком навязчивой.

Рыбы по жизни заботливые жены, мамы и бабушки. И нередко даже самые близкие люди тяготятся назойливостью Рыб.

Но те не замечают косых взглядов и недовольств, продолжая делать то, что заложено у них в крови - дарить заботу окружающим и не думать о том, что они  получат взамен.

Полная версия