Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Вольф Мессинг назвал 5 самых счастливых людей по знакам зодиака

Существуют такие люди, которым все в жизни дается легко. По словам легендарного Вольфа Мессинга, больше всего таких счастливчиков среди пяти созвездий.

Овен

Овны любят размеренность в жизни, когда все разложен по полочкам. Их устраивает жизнь в стиле дом-работа-дом. С утра они бегут заниматься делами, находя удовольствие в работе, даже если на не является любимой. Просто так надо. А вечером с радостью возвращаются домой, зная, что их там ждут.

Именно поэтому многие Овны и в молодости все делают планомерно: сначала получают профессию, потом стараются прочно стать на ноги, а уже после обзаводятся семьей.

И когда все это сделано, большего счастья для них и не надо. «Построить дом, посадить дерево, вырастить сына», - эта фраза подходит для Овнов, как нельзя кстати.

Дева

Еще одни любители планирования и порядка. Они всегда все видят и знают наперед, и все успевают сделать: собрать детей утром в школу, мужа - на работу, а к их возвращению дом убран, обед-ужин готов. При этом Девы еще успевают и своими делами успевать заниматься.

А еще они  помнят дни рождения всех своих родственников и друзей, на забывая им звонить в нужный день. И такую расписанную на годы вперед жизнь многие считают слишком скучной.

Однако, такое размеренное, лишенное ненужных сюрпризов и излишнего адреналина существование и является главным счастьем для Дев.

Лев

С раннего детства главная радость Льва - быть в центре внимания. Это начинается еще в детсаду, продолжается в школе и плавно переходит во взрослую жизнь.

Надо сказать, что Львы сами много делают, чтобы обратить на себя внимания. Среди друзей он всегда душа компании, на работе лидер и успешный сотрудник, который, к тому же, умеет сплотить людей вокруг себя. Понятно, что и в отношениях с близкими он настоящий лава семьи.

Так что, когда Львы ни на минутку не остаются в одиночестве, они по-настоящему счастливы. А так как оставаться одному не в характере Льва, то и радость жизни от него никогда не уходит.

Стрелец

Вечный романтик счастлив, когда он может жить так, как угодно его душе. Н не обращает внимания на то, что это может не нравиться другим людям, в том числе, его близким.

Свобода, путешествия, развлечения и любовные романы нередко затягивают Стрельцов с головой и становятся причинами многих неприятностей. Но эти романтики живут на позитиве даже в самые лихие времена, и сами себе твердят, что завтра будет лучше, чем вчера.

Водолей

Необыкновенные жизнелюбы Водолеи готовы идти навстречу любым трудностям, лишь все в порядке было у их самых близких людей.

Представители этого созвездия умеют радоваться даже хмурому утру за окном, не клянут судьбу за проколотое в машине колесо, и даже в собственной старости находят свои плюсы.

Всю жизнь они живут для своей семьи, и даже в пожилом возрасте обожают «подирать сопли» уже взрослым детям. Даже когда тем это уже не нужно. Зато собственные болячки предпочитают не замечать, по-прежнему радуясь каждому новому дню.

Полная версия