Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

4 знака зодиака, представителям которых не везет в любви по жизни

Нередко людям везет в профессии или в бизнесе, но их личная жизнь полна неудач. И наоборот, чувство греет сердце, а с финансами все не очень.

Что касается любви, то к кому-то она приходит нежданно и смолоду, а кому-то приходится искать с ней встречи большую часть жизни. И при этом постоянно переживать расставания и разочарования.

Астрологи вычисли, что больше всего в любви не везет представителям четырех созвездий, и решили каждому из них дать по бесплатному совету на тему того, как закончить с поражениями на личном фронте.

Телец

Тельцы - личности целеустремленные и упорные, когда дело касается профессии, карьеры или бизнеса. Там они способны лбом стены прошибать, двигаясь к своим целям.

А вот на личном фронте Тельцы - словно другие люди. В самых простых ситуациях им может не хватать уверенности, такта и нужных слов.

Поэтому нередко представители этого знака просто убегают от зарождающихся отношения, рискуя пройти мимо человека, который, возможно, начертан им самой судьбой.

Астрологи советуют Тельцам уделать больше времени тем людям, которые их окружают. Быть может, именно среди их есть тот самый единственный и неповторимый, которого вы считали всего лишь хорошим другом.

Близнецы

Настойчивость, часто переходящая в упрямство и отстаивание своей не всегда правильной позиции приводит к тому, что Близнецы невольно сами разрушают отношения, которые до того долго и бережно выстраивали.

Случается, что ни вбивают себе в голову, что вот этот партнер подходит им для жизни. Хотя  в реальности они с ним оказываются полными противоположностями. А бывает так, что есть идеальная кандидатура, но Близнецы остаются к ней слепы и равнодушны.

Тем не менее, специалисты уверяют, что у каждого человека есть своя судьбоносная встреча. И рано или поздно она произойдет. Близнецам нужно лишь не отчаиваться и быть более внимательными к окружающим их людям.

Скорпион

Скорпионы слишком властные и прямолинейные, чтобы иметь много друзей. И даже их любовные романы чаще всего угасают еще в ходе конфетно-букетного периода, так и не успев перейти во что-то более серьезное и долгосрочное.

Любители резать правду-матку, Скорпионы не молчат, видя недостатки своих партнеров, и мало кому это нравится.

П мнению опытных специалистов, представителям этого созвездия неплохо было бы поучиться такту и терпению. А еще им неплохо понять, что порой молчание – настоящее золото, а язык - враг. И в этом случае шанс на судьбоносную встречу заметно повышается.

Рыбы

Эмоциональные Рыбы всю свою жизнь находятся в поиске настоящей любви. Но в силу своей романтичности совершают массу ошибок. Идеализируют того, кто этого не достоин. Или наоборот, проходят мимо настоящих чувств.

После многочисленных любовных неудач у Рыб остаются незаживающие раны на сердце, которые тянут их в прошлое и не позволяют сделать решительный шаг к новой жизни.

По мнению специалистов, представительницам этого созвездия в общении с потенциальными партнерами стоит изначально руководствоваться, прежде всего, холодным умом, а уж только потом сердцем.

Другими словами, Рыбам необходимо научиться разбираться в людях, а не мгновенно включать эмоции, которые далеко не всегда направлены в нужное русло.

Полная версия