Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

5 знаков зодиака, которым не страшны инфекции и пандемии

Внимание к собственному здоровью, а также заложенный природой иммунитет позволяют представителям пяти созвездий успешно противостоять болезням.

Телец

Их здоровью могут позавидовать многие. Даже когда все вокруг массово чихают и кашляют, Тельцы чувствуют себя отлично.

Возможно, в это время они и сами больны. Однако, привыкли не поддаваться слабине, и все равно продолжают движение вперед.

Близнецы

Подобно Тельцам, Близнецы тоже не любят валяться в постели с темпераурой. Жизнь дается лишь раз, и еще столько в ней не сделано, еще столько не успели увидеть и понять.

Так что, лишь очень плохое самочувствие заставляет представителей этого созвездия неохотно обращаться за помощью к медицине.

Дева

Девы не обладают с рождения сильным иммунитетом. Зато они очень любят себя и заботятся о собственном здоровье.

На любой чих они бегут проверяться к врачу, и пусть чаще всего тревога оказывается ложной, порой это помогает им избежать крупных неприятностей.

Скорпион

Представители этого знака зодиака очень сильны духом. Они привыкли не сидеть на месте и преодолевать любые встречные невзгоды.

Так что, заболев, они не впадают в депрессию, а напротив, делают все, что поскорее излечиться. И в целом большую часть заболеваний Скорпионы переносят на ногах.

Рыбы

Как и Девы, представители Рыб со всей ответственностью подходят к защите собственного здоровья. Здоровый образ жизни, правильное питание, одежда по погоде и все в таком духе - это как раз Рыбы.

Они просто не позволяют вирусам пробраться в их организм. Так что, и они через пандемию пройдут легче, чем другие.

Полная версия