Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

2 знака зодиака, которые в апреле ждут «американские горки» любви

Весна набирает ход, и не за горами апрель. Для кого-то он станет удачным, для кого-то не очень. А представителей двух созвездий ждут серьезные любовные встряски.

Дева

Один из самых спокойных созвездий, которые обожают тишину и семейный уют, в апреле придется забыть о душевной гармонии.

Впереди на протяжении целого месяца представительниц этого знака ожидает множество «подводных камней» и «порогов» в личной жизни.

Но в большинстве случаев все закончится хорошо. Одинокие Девы, наконец-то, встретят свои вторые половинки.

И многие их апрельские переживания будут связанны именно с неопределенностью своего статуса. То ли уже вместе с ним, то ли до этого еще далеко.

Семейным Девам также предстоит в апреле пережить немало волнений и неприятностей. Но терпение и любовь позволять ближе к маю сгладить все острые углы и всем близким людям забыть о недавних ссорах между собой.

Водолей

Настоящие сердечные «водопады» ожидаю и Водолеев. В каких-то ситуациях им придется делать весьма непростой выбор. Так бывает, когда замужняя женщина, у которой все хорошо, случайно встречает свою первую любовь.

У кого-то хватит сил, воли и, быть может разума, не рушить нынешнюю жизнь. А кто-то кинется в омут с головой. Чем все потрясения закончатся, зависеть будет очень от многого. В том числе, и от мудрых решений близких людей, окружающих Водолеев.

Хотя, зная своенравный характер представительниц этого созвездия, не исключено, что они самостоятельно примут все важные решения и сами же исправят ошибки, которые совершили. Ведь в любом случае, все делалось во имя Любви.

Полная версия