Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мужчины по знакам зодиака, с которыми не стоит идти под венец

По мнению астрологов, есть такие представители сильной половины человечества, от которых дамам лучше держаться подальше.

Близнецы

Внешне благородные рыцари, Близнецы хранят в себе много секретов, которые могу всплывать в самый неподходящий момент. Приветом из прошлого может стать брошенная бывшая жена, дети, о которых он забыл и никак не помогает, «кинутые» партнеры по бизнесу и так далее.

Бесспорно, речь не идет об абсолютно всех Близнецах. И все же водится за ними немало грешков, о которых его невесте стоит знать заранее.

Ну, и, соответственно, подумать на тему - а нужно ли ей такое «сокровище». Ведь если человек обманул или бросил кого-то, кто сказал, что он не проделает это еще раз?

Дева

Внешне мужчины этого созвездия могут выглядеть эффектно. Они добры, красноречивы, щедры и так далее. Но водится за ними один грешок. Они всю жизнь ищут в женщинах свой идеал.

Чем это грозит женщинам? Всего лишь тем, что сегодня, выбрав идеалом одну даму, завтра (или через год, два, десять лет) он запросто влюбится в другую. И без оглядки может уйти от любимой женщины за новым счастьем.

Скорпион

Скандальный и деспотичный ревнивец Скорпион может кого угодно свести с ума. Такой характер не предполагает обилие друзей и легкие поиски счастья. Пожалуй, лишь дама с очень крепкими нервами способна быть рядом с мужем-Скорпионом.

С другой стороны, они зачастую успешны в профессии, умеют зарабатывать и обеспечивать семью, которая будет за ними, как за каменной стеной.

Правда, у второй половинки Скорпиона роль исключительно домохозяйки и наложницы, у которой нет права голоса. А на это согласны далеко не все современные женщины.

Полная версия