Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

3 знака зодиака, которым Джуна предсказала счастливую жизнь

Целительница была уверена, что счастье человека во многом зависит от даты его рождения. Джуна назвала три знака, под которыми рождаются любимчики Фортуны.

Рак

По мнению Джуны, врожденная мудрость и вдумчивость позволяет представителям этого знака никуда по жизни не торопиться, но при этом всюду успевать. Тише едешь - дальше будешь.

Руководствуясь таким принципом, Раки избегают фатальных ошибок, и пока другие занимаются их исправление, они спокойно занимают свое мест под солнцем и пожинают плоды своей дружбы с Вселенной.

Лев

Имея страсть всегда быть в центре внимания, Львы нередко создают вокруг себя определенный мирок, который позволяет им держаться на расстоянии от будничных проблем.

Это позволяет представителям этого созвездия искренне радоваться каждому новому дню, и уметь разглядеть солнце даже в скоплении утренних туч.

Стрелец

Они рождены, чтобы быль сделать сказкой. Для них каждый будничный день – праздник. Общительные, легкие и необидчивые, Стрельцы способны дарить позитив всем окружающим, и спокойно воспринимают неудачи, считая, что завтра будет лучше, чем вчера. А еще они уверены, что хороших людей на свете намного больше, чем плохих.

Чувство юмора, умение критично относиться к себе и невероятный оптимизм делают представителей знака Стрельца по-настоящему счастливыми. И никто никогда не сделает их другими.

Полная версия