Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

5 знаменитостей, которые бросили своих беременных возлюбленных

Даже в череде скандалов, измен и разводов, которыми всегда славился мировой шоу-бизнес, выделяются те звезды, кто оставлял любимых в «интересном» положении.

Эдди Мерфи

Знаменитый актер является одним из главных рекордсменов Голливуда по количеству браков и детей, включая внебрачных. Так что, ничего удивительного нет в том, что в его списке есть девушка, которую он не просто бросил, а бросил с «животом».

А ведь когда Эдди был просто без ума от бывшей солистки группы Spice Girls Мелани Браун. Но идиллия в отношениях у пару царила лишь до того момента, пока артист не узнал, что его дама сердца «залетела». Мерфи тут же, словно ветром сдуло.

В положенный срок на свет появилась малышка Энджела Айрис, однако, Эдди публично заявлял, что признает отцовство только после теста ДНК. Мелани сделала то, что просил бывший бойфренд, и Мерфи оказался отцом девочки.

Однако, милостиво согласившись на алименты, актер не пожелал стать для дочери даже «воскресным папой», и отказался от общения с ребенком. Понадобится много времени, чтобы улеглись взаимные обиды и претензии, и кровные родственники нашли между собой общий язык.

Кевин Федерлайн

Для россиян танцор Кевин Федерлайн так бы мог и остаться незамеченным, не стань он в 2004 году мужем красотки Бритни Спирс. Но для многих так и осталось за кадром, что предшествовало этому браку.

До того, как Кевин познакомился с Бритни, он был счастливым отцом малыша от актрисы Шар Джексон, на которой собирался жениться, и которая носила под сердцем их второго ребенка.

Их семья считалась крепкой и счастливой, но появившаяся на горизонте Спирс легко разбила пару. Простой танцор, не особо хватающий звезды с неба, предпочел тихому семейному счастью успешную и богатую Бритни.

И пока его брошенная невеста готовилась к родам, глянцевые журналы без устали печатали на своих обложках обнимающихся и целующихся Федерлайна и Спирс.

Но правильно еще древние мудрецы говорили, что на чужом несчастье счастья не построишь. Не прошло и пары лет, как весь мир узнал, что Кевин и Бритни живут, словно кошка с собакой.

Союз продержался около трех лет и закончился скандальным разводом, в финале которого танцор отсудил у певицы их общих детей и обязал выплачивать каждый месяц по 20 тысяч долларов.

Пройдут годы, и бывшие супруги попытаются забыть все то плохое, что было между ними. Кевин даже публично попросит прощения у Бритни, заявив, что сожалеет о той боли, которую ей причинил. Только время вспять не ходит, и разрушенное счастье, словно пазлы, заново уже было не собрать.

Джеки Чан

Сегодня Джеки Чан - примерный семьянин до мозга костей. Он часто говорит о семейных ценностях, важнее которых нет ничего на свете. Но когда-то, в бурную молодость актер немало полихачил в личной жизни.

Одним из примеров такого лихачества служит история с победительницей конкурса «Мисс Азия-1990» Элейн Нг. Джеки познакомился с красоткой во время съемок фильма «Великолепный», и закрутил с ней роман. Хотя в этом время сам он был женат.

Актер рассказывал своей возлюбленной о проблемах в семье, и красиво обещал, что разведется и женится на ней. Когда Элейн забеременела, ей казалось, что последние препятствия для воссоединения с любимым мужчиной будут сметены. Но вышло все ровно наоборот.

Джеки Чан немедленно порвал с красоткой, назвав их роман ошибкой. Ну, и понятное дело, родившуюся дочь признавать своей отказался. Мол, я не я, и дочка не моя.

Поговаривают, что на такой позиции настояла законная супруга актера взамен на прощение его измен и сохранение семьи. Но, как бы там не было, сегодня Джеки Чан жалеет о многом, и старательно отмаливает грехи прошлого, стараясь быть идеальным семьянином.

Франсуа-Анри Пино

В 2006 году знаменитый французский миллиардер влюбился в популярную модель Линду Евангелисту. У них был очень бурный роман, который обещал превратиться в нечто больше, чем просто отношения любовников.

Однако, едва Пино узнал о беременности Линды, тут же объявил о расставании с ней. И  твердо уверил, что будущего ребенка признавать не собирается.

Но он плохо знал Линду. Даже после того, как любвеобильный олигарх завел роман с мексиканской актрисой Сальмой Хайек, и даже предложил ей руку и сердце, Евангелиста не дала бывшему кавалеру забыть о себе.

Модель подала иск в суд, и сумела доказать, что отцом ее новорожденного сына является именно Пино. И тому ничего не оставалось, как по решению суда начать ежемесячно перечислять внебрачному отпрыску кругленькую сумму.

Флавио Бриаторе

Итальянский миллионер, известный, как успешный менеджер «Формулы-1», в начале этого столетия влюбился в очаровательную модель Хайди Клум. Чувства бизнесмена казались искренними до тех пор, пока его возлюбленная однажды не огорошила его новостью о том, что тот скоро станет папой.

Но если девушка ждала радости на лице Флавио и бриллиантового колечка с предложением стать его женой, то ее ждало горькое разочарование.  

Вместо того, чтобы поддержать любимую в трудный момент, богач резко отошел в сторонку. Да и еще и начал, никого не стесняясь, крутить романы с другими дамочками, всячески подчеркивая свое безразличие к беременности Хайди.

А та оказалась девушкой гордой. Навязываться не стала, и даже не думала подавать в суд на бывшего, чтобы признать его отцовство. Насильно мил не будешь.

Может быть, Хайди и правильно все сделала, за что судьба ее отблагодарила. Позднее в ее жизни певец Сил, который принял дочку модели, как родную, и наполнил их дом полноценным семейным счастьем.

Полная версия