Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мессинг назвал главных баловней судьбы среди знаков зодиака

Великий маг точно знал, кому с рождения достается трудная доля, а кто появляется на свет с золотой ложкой во рту и потом шагает по жизни в ногу с удачей.

Овен

Овны не просто баловни судьбы. Они и сами делают все, чтобы удача сопутствовала им буквально во всем. Врожденное трудолюбие не позволяет им сидеть на месте, пожиная лавры успеха.

При этом, как считал Мессинг, представители этого созвездия, стремясь вверх по карьерной лестнице, не забывают и о личной жизни. Чаще всего долго и старательно ищут партнера, чтобы сделать выбор раз и навсегда.

Решительность, ум, и влюбленность в жизнь делают Овнов настоящих счастливчиков Вселенной. К тому же их Ангелы-хранители не дремлют, отводя любую беду еще на дальних подступах к ним.

Весы

Главная причина удачливости Весов - их невероятная интуиция. Рассудительные и прозорливые, привыкшие все планировать, они предпочитают избегать проблем, а не решать их по мере поступления.

Такой принцип позволяет Весам выходить сухими из воды даже в самых пиковых ситуациях, и, как минимум, оставаться при своих там, где все остальные теряют.

Именно представители Весов могут опоздать на самолет, который потом потерпит крушение. Именно они в последний момент могут решить отметить Новый год дома, а не лыжной базе, на которую потом сойдет снежная лавина.

Это про них говорят, что после ядерной войны Весы окажутся среди немногих выживших существ.

Стрелец

Фортуна лично приходит к каждому, кто появляется на свет под этим знаком. А после постоянно сопровождает Стрельцов на всем их жизненном пути, делая успешным во многих областях.

Со стороны кажется, что Стрельцам все дается легко и просто, только подумал о чем-то - и Судьба тебе это на блюдечке подносит. Но так бывает в жизни. Одним все, а другим ничего.

Стрельцы - они, конечно, из счастливчиков. Судьба их балует, а Вселенная бережно охраняет от различных бед и неприятностей.

Водолей

Водолеи из тех, кто готов к импульсивным поступкам и неоправданному риску. Их жизнь богата событиями.

Но если другие искатели приключений чаще всего находят их на свою пятую точку, то Водолеям постоянно везет. Даже самые их рискованные решения все равно пиводят к успеху.

Им всегда удается на несколько шагов опережать конкурентов в гонке за место под солнцем, ибо на их стороне сама Вселенная. А с такой помощницей любые горы по плечу.

Полная версия