Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

4 самых защищенных «высшими силами» знака зодиака

Говорят, у каждого человека есть в небе ангел, который уберегает его в нужный момент от неверных решений. Но у каждого Ангела-хранителя свой предел выносливости.

Это можно видеть из того, что одним все время везет в жизни, а у других, за что не возьмутся, сплошные неудачи. Астрологи считают, что у каждого из нас есть небесные силы, которые нас защищают.

Но они различаются по мощности. Самые же сильные «высшие силы» есть лишь у представителей четырех созвездий.

Близнецы

Веселые, энергичные и до безумия легкомысленные, Близнецы сами ищут себе неприятностей и проблем. Но, удивительное дело, они их ищут, а неприятности и проблемы, словно рассыпаются в стороны при их приближении.

Глядя на то, как из практически любых передряг Близнецы выходят без потерь, можно подумать, что их Ангелы-хранители вообще никогда не спят.

Дева

Не будучи самыми умным и самыми успешными в детстве и юности, во взрослой жизни казавшиеся всем посредственными Девы вдруг совершают резкий рывок вперед.

Им начинает везти в делах, деньги сами сыплются им в руки, они легко находят свое личное счастье, строят семью, и вообще выглядят так, будто сами небеса благоволят им. И ведь это так и есть.

Стрелец

Вот кого необходимо постоянно оберегать от неприятностей, так это искателей приключений Стрельцов. Неисправимые романтики часто бросаются в омут с головой, им не сидится спокойно на одном месте. А такая жизнь чревата хаосом в голове и неверными решениями.

Но словно какая-то невидимая рука в самый последний момент отводит Стрельцов от шага в пропасть, от падения в бездну, и снова направляет их в правильном направлении.

Рыбы

Романтические и сентиментальные Рыбы нередко страдают от собственной доброты и доверчивости. Им часто встречаются на жизненном пути негодяи и обманщики.

Но их Ангелы-хранители видят и чувствуют все. Если снова не сложились отношения, значит, не судьба. А вот когда Вселенная увидит, что человек достоин ее подопечной, что он не обманет и не предаст, они придают Рыбам неожиданной энергии, которая позволяет им не выпускать счастье из своих рук.

Полная версия