Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

3 имени женщин, которым всегда сопутствует в жизни успех

Вопреки устоявшемуся мнению о том, что человек красит имя, некоторые из имен сами способны серьезно влиять на судьбу своего носителя.

Вот, к примеру, почему одни всю жизнь жилы из себя тянут, а результатов ноль? А другим все дается легко, словно играючи.

На это влияет множество факторов, как физических, так и мистических. И один из них - это имя человека, данное ему при рождении.

Вот, к примеру, астрологи называют три женских имени, обладательницам которых невероятно везет с малых лет и на протяжении всей жизни.

Александра

Пробивной характер настоящей победительницы помогает Александрам сметать с пути любые преграды на пути к достижению поставленных целей. Эти женщины не привыкли жаловаться и сидеть у моря, в ожидании погоды.

Сталкиваясь с определенным трудностями, они всегда стараются взять ситуацию в свои руки, буквально на бегу находя единственно верные решения.

Даже не всегда улыбчивая Судьба пасует перед такими дамами, предпочитая лишний раз не ставить им подножки. Между тем, Александры успешны не только в плане профессии и карьеры, но и на личном фронте.

При этом они еще успевают и семьей заниматься, и деньги зарабатывать. И все у них в руках буквально «горит».

Варвара

Благородство и сострадание - главные черты женщин, носящих это красивое старинное имя. Понятное дело, что находится много тех, кто пытается пользоваться их добротой для собственной выгоды.

Но в том и проявляется характер Варвары, что даже после обмана близких людей она не теряет веру в светлое, в то, что добро всегда победит зло.

И Вселенная словно отплачивает ей за такую ее позицию, уберегая от неверных решений и опасных шагов. И тем самым прокладывает женщинам с этим именем практически идеальную дорогу к успеху и личному счастью.

Дарья

Рождаясь настоящими лидерами, женщины по имени Дарья начинают показывать свои задатки с малых лет. Командуют всеми в детском саду, в школе они старости класса, в институте и на работе – главные активисты.

Они живут, как метеоры, успевая буквально все. Более того, Дарьи еще и умелые организаторы. Поэтому не удивительно, что такие женщины становятся крутыми бизнес-вумен, руководителями крупных компаний и организаций, политиками.

Их уверенность в собственных силах и нацеленность на решение поставленных зада буквально не знает границ. Так что, если кому и гарантировано место под Солнцем, так это носительницам имени Дарья.

Полная версия