Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

3 типа людей, которых категорически нельзя впускать в свой дом

Наверное, правильно считать, что добрых людей на свете больше, чем плохих. Но плохие все равно есть, и исходящая от них энергия способна натворить немало бед.

Знающие люди уверяют, что от некоторых граждан лучше держаться подальше. И уж точно не стоит впускать на свой порог.

Хотя, казалось бы, они и не преступники вовсе. Но способные на любую подлость завистники и интриганы порой бывают пострашней воришек и грабителей.

Они способны одним взглядом и одним словом разрушить чужую семью и сломать чужую судьбу. Специалисты называют три типа таких людей, с которым лучше разговаривать через закрытую дверь.

Завистники

Завистников на самом деле стоит пожалеть. Это несчастные люди, которых преследуют неудачи в жизни, а они, вместо того, чтобы исправлять собственные ошибки, просто кусают локти, глядя на чужие успехи.

Зависть некоторые психологи вообще называют чуть ли не болезнью. Ведь в отдельных случаях сами завистники бывают вполне успешными людьми. Но все равно ищут тех, у кго дела идут лучше.

Зависть отбивает аппетит и сон, отпугивает друзей и любовь. Это чувство может проявляться во всем - от мелочей до глобальных вопросов.

Со временем у завистников изменяется карма, которая может подавлять чужую энергию. Ведь завистник внутренне всегда желает более успешному человеку проблем и бед.

Поэтому, если такой товарищ погостит в вашем доме, часть его энергии после ухода может остаться в чужом жилище, негативно влияя и на отношения внутри семьи и на характер домочадцев и на их внешние события. Так что, лучше найти причину, чтобы такого гостя внутрь не впускать.

Сплетники

Эта категория людей частично относится к первой. Ведь зачастую злыя языки распускаются как раз по причине зависти к чужим успехам. Таким только дай повод рассказать о ком-то гадкие вещи.

И если он окажется в чужом доме, обязательно даже в темной комнате отыщет черную кошку. То есть, даже в идеальном ремонте найдет изъяны, в идеальных отношениях домочадцев увидит шероховатости, и даже во вкусном угощении увидит что-нибудь дурное.

А потом все это будет охотно рассказывать другим людям, еще при этом сочно приукрашивая. Вернее, раскрашивая в черные тона.

Такого сущность таких людей, благодаря языку которых о вас в кругу ваших родственников, друзей и коллег может сложиться определенное мнение. И пусть оно будет не соответствовать действительности, но доказать, что ты не верблюд, бывает порой удивительно сложно.

В общем, таких гостей в своем доме лучше не жаловать. Да и в целом от них стоит держаться подальше в любых других ситуациях.

Энергетические вампиры

Внешне эи люди ничем не отличаются от других. Однако, после общения с ними нередко чувствуешь бессилие и опустошение. Возникает ощущение дикой усталости и наступающей депрессии. Хотя разговор мог быть вообще ни о чем.

А происходит это по той причине, что люди с такими способностями буквально вытягивают из вас энергию и с удовольствием подпитываются ею сами.

Особенно их питают ваши негативные эмоции, поэтому такие гости в вашем доме бывают рады любому вашему неасчастью или неприятности.

Охая и совувствуя, они на самом деле отнимают у вас последние силы. В итоге они уходят, энергетически зарядившись, а вы чувствуете себя, словно выжатый лимон.

Поэтому таким гостям нужно сразу давать отворот-поворот. Иначе потом сами будете не рады собственному гостеприимству.

Полная версия