Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 идеальных семьянинов по знакам зодиака

Любовь к семейной жизни, к дому, к детям во многом закладывается в людях с рождениях. И зависит от того, под какой звездой мы появляемся на свет.

Телец

Умные, упорные и пробивные Тельцы много времени посвящают продвижению по карьере или развитию собственного бизнеса, стремясь выделиться из общей массы.

Но им всегда после тяжелого трудового дня хочется возвращаться туда, где просто любят, а не ценят по деловым качествам. Дом, семья, уютный уголок = это все для Тельцов является обязательной частью их существования, и они стараются четко разделять две сферы жизни: работу и семью.

Возвращаясь домой, они из уверенных в себе дельцов и начальников мгновенно превращаются в любящих мужей и заботливых папочек. И им это нравится.

Рак

Для Раков семья - это тоже часть полноценной жизни. Ни успешная карьера, ни большие деньги, ни удачи в других сферах не радуют представителей этого созвездия, если они еще не нашли свою вторую половинку.

Более того, для большинства Раков семья является не просто отдушиной от трудов праведных, а своего рода вдохновением и мощным мотиватором.

Раки - люди ответственные, они понимают, что в ответе за своих домочадцев, за их безопасность, благополучие и светлое будущее. А значит, надо стремиться к новым высотам в профессиональном смысле.

Дева

И Девы-женщины и Девы-мужчины – прирожденные воспитатели. Они любят учить жизни всех - домочадцев, соседей, коллег, даже незнакомых людей, с кем их однажды свел случай.

И понятное, что больше других воспитательные таланты Дев чувствуют на себе их дети. Да, где-то они действуют с перебором, слишком жестко или слишком навязчиво.

Но в любом случае они хотят своим близким только самого лучшего. Поэтому при всех их недостаткам Девы = отличные семьянины.

Весы

Для Весов семейная жизнь не менее важна, чем карьера, слава и источник хороших доходов. Представители этого знака каждый день, проведенный в кругу близких, считают счастьем. И стараются отвечать чувствами на чувствами.

Весы - очень заботливые папочки и мамочки, с которыми одновременно и не скучно, и безопасно, и нет страха за свой завтрашний день.

Тем более, Весы однолюбы, и даже в самые тяжелые моменты не уходят в сторону от проблем. Они из тех, кто будут рядом и в горе, и в радости.

Козерог

Представители Козерога в своем доме всячески стремятся к статусу главы семьи. Они способны показать - кто в доме хозяин – любыми способами. В том числе, не самыми популярными.

Тем не менее, желаемый статус Козероги полностью оправдывают. Они стремятся полностью обеспечить свою семью, обезопасить ее от внешних опасностей, и дать свои детям будущее.

Их единственный минус - они слишком эмоционально воспринимают критику в свой адрес, и не готовы к тому, что кто-то из домочадцев им перечит. А в остальном «золотые» люди.

Полная версия