Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

10 признаков мужчины, от которого стоит бежать без оглядки

При помощи наблюдательности и интуиции можно составить живой портрет даже малознакомого человека, и узнать все его главные минусы.

Выражение «стерпится - слюбится» предполагает совместное проживание партнеров на протяжении какого-то времени, за которое влюбленные присматриваются друг к другу.

Однако, как уверяет психолог Анна Ластовецкая, правильный выбор можно сделать и без потери времени, если получше присмотреться к мужчине. И при выявлении определенных признаков можно будет понять, что от этого человека лучше держаться подальше.

Скрытые зависимости

Зависимости могут самыми разными, и не обязательно связанными, например, с алкоголем или чем похуже. Мужчина может быть игроманом, или «адреналинщиком».

Конечно, он будет это тщательно скрывать при новом знакомстве. Но пара-тройка поездок рядом с ним в качестве пассажирки выдадут в нем любителя больших скоростей.

Если вы не горите желанием гнать по встречке, рискуя жизнью и здоровьем, лучше найти себе парня с более спокойным характером.

Перепады настроения

Успешность партнера во многом зависит от твердости его характера. Он мужчина целеустремлен и уверен в себе, с ним можно буде не опасаться за свое будущее.

А если его настроение меняется, как погода весной, с таким особенно каши не сваришь. Нестабильность характера – прямой путь к нестабильности в жизни и в отношениях.

Разногласия по детскому вопросу

Отношения, в которых один партнер мечтает поскорее завести детей, а  другой даже разговаривать на эту тему не хочет, обречены на провал.

Если мужчина находится в отношениях, но родителем становиться не собирается, значит, он, как минимум, боится взять на себя такую ответственность.

Постельные разногласия

Понятно, что в той или иной любовной игре кто-то может быть «заводилой». Но удовольствие должны получать оба партнера, иначе тому, кому ложиться в постель будет не в радость, охладеет со временем и к своей второй половинке. А дальше уже прямая дорога к расставанию.

Поэтому, если мужчина не заводит, это может говорить о сексуальной несовместимости. Не будет ли лучше не тратить годы на совместную жизнь, которая все равно рано или поздно развалится?

Хвастовство

Если с самого начала отношений мужчина начинает набивать себе цену, хвастаясь реальными и придуманными достижениями, значит с настоящим успехом в жизни у него проблемы. Или просто ему легче вообразить какой-то успех, чем по-настоящему воплотить его в жизнь.

Пренебрежение к женщинам

Когда кавалер вежлив и учтив со своей дамой, но при этом в целом о женщинах говорит с явным пренебрежением и презрением, вполне вероятно, что позднее и на его спутницу перейдет такое отношение.

Самоутверждается за ваш счет

Этот признак является продолжением предыдущего. Когда мужчина унижает и критикует вас за каждую мелочь, это не значит, что вы плохо выглядите или ваш суп действительно невкусный. Просто таким образом ваш партнер пытается поднять свой престиж в ваших глазах и скрыть статус неудачника.

Бьет - не значит любит

Если помимо оскорблений партнер хотя бы раз на вас замахнулся, значит, придет время, когда он вас ударит. А ударив однажды, уже не остановится. И синяки на вашем лице отнюдь не будут означать, что он испытывает к вам большие и нежные чувства.

Не пропускает ни одной юбки

Если вы сразу отметили для себя, что ваш новый мужчина оборачивается вслед каждой короткой юбке, значит, в вашей совместной жизни он будет «ходоком».

Если не хотите всю жизнь страдать от его измен, лучше сразу найти в себе силы расставить все точки над «I».

Негатив в отношениях

Порой люди хорошо относятся друг к другу, но у них не получается быть вместе. Это возникает из-за психологической несовместимости двух людей.

Если отношения с партнером не приносят радости, а негативных эмоций хоть отбавляй, стоит подумать - а был ли правильным мой выбор второй половинки?

Если вам хотя бы раз пришла в голову такая мысль, с ней необходимо что-то делать - или раз и навсегда выкинуть из головы и жить дальше или… выкинуть из сердца эти отношения.

Полная версия