Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

3 самые несчастные женщины по знакам зодиака

Наша удача или горькая судьба нередко зависит от того, под какой звездой мы появились на свет. По словам астрологов, три «женских» созвездия несчастливы особенно.

Близнецы

Главным камнем преткновения на пути к успеху и личному счастью у представительниц знака Близнецов является их сложный и неуступчивый характер.

Именно упрямость, несговорчивость и видение только своей собственной правды мешает женщинам, родившимся под этим созвездием, строить отношения с противоположным полом, и продвигать карьеру. Ведь постоянно конфликтуя с коллегами и начальством, Близнецы всех настраивают против себя.

А с учетом того, что воюя со всем миром, представительницы этого созвездия, когда остаются в одиночестве, занимаются настоящим самоедством, самобичеванием. На людях критиковать себя они никогда не позволяя, сразу показывают зубы. А в одиночестве критикуют себя нещадно, сами себе обещая изменить свою жизнь.

Но наступает новый день, и Близнецы с прежним рвением продолжают наступать на те же самые грабли. Так потихоньку и проходит жизнь – в борьбе и нелюбви, но в полной уверенности в своей правоте.

Дева

Вся жизнь представительниц этого созвездия - сплошная полоса препятствий. Причем, многие из них они придумывают себе сами. Просто Деву все и всегда стараются делать идеально. А когда это не выходит, принимают все за неудачу.

Это у них происходит еще с детства, когда они могут лить слезы за школьную «четверку», хотя «пятерка» была так близка. Это же переходит с ними и во взрослую жизнь.

Им все время кажется, что они что-то делают не так, что выбрали не ту профессию, что замуж выскочили не за того. Понятно, что все это отражается и на карьере, и на личных отношениях.

В итоге эти женщины постепенно привыкают к мысли о том, что судьба к ним несправедлива, что от жизни не стоит ждать подарков, и что человек человеку точно не друг. Очень часто такая позиция приводит к полному одиночеству.

Весы

Главный бич женщин знака Весов - прирожденная неуверенность в собственных силах. Они заранее программируют себя на неудачу, даже будучи умными и талантливыми. Отсюда не самая лучшая статистика успешных дел, которая усугубляется отсутствием лидерских качеств и стремления к завоеванию каких-то вершин.

Считая себя стопроцентными неудачницами, Весы отказываются от многих решений и шагов, которые могли принести им пользу, отдавая право выбора другим людям.

Поэтому в гонке за место под солнцем представительницы этого знака фактически не участвуют. Они предпочитают ждать хорошей погоды, сидя у моря, и покорно принимая  от судьбы и удары и редкие подарки.

Полная версия