Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Смертельная диета Натальи Гундаревой

Самая очаровательная «пышка» советского и российского кино решила избавиться от лишнего веса радикальными методами.

В отличие от большинства актрис, от звезды фильма «Сладкая женщина» режиссеры никогда не требовали осиной талии. Напротив, полнота артистка была ее своеобразной визитной карточкой, создавая ей образ немного романтичной и доброй русской женщины.

Однако, в какой-то момент гундарева самостоятельно пришла к выводу, что ей пора начать худеть. Многие не верили в успех этого мероприятия, потому и были удивлены, когда актриса стала легче сразу на 20 кг.

Правда, вскоре коллеги и поклонники отметили и другое. Похудев, артистка одновременно и… «подурнела». Спала лицом, под глазами появились темные круги, а бледность лишь подчеркивала проблемы со здоровьем, о которых ходило все больше слухов.

Это уже потом стало известно, что наслушавшись со стороны разных советов, Гундарева сидела на подозрительных жестких детах, морила себя голодом, и даже пила специальные таблетки якобы для похудения.

Похудеть ей действительно удалось, но, судя по всему, ценой собственной здоровья. К тому же артистка долгие годы была гипертоником, что, в конечном счете, стало причиной ее экстренной госпитализации.

Среди прочих заболеваний у нее диагностировали нарушение мозгового кровообращения. В итоге Гундарева впала в кому, из которой медикам удалось ее вывести. Но в организме уже успели произойти необратимые процессы, окончательно разрушившие ее организм.

15 мая 2005 годы сердце актрисы остановилось. Судьба отпустила великолепной Наталье Гундаревой каких-то пятьдесят шесть лет. Еще бы жить да жить…

Полная версия