Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Обман с беременностью счастья не принес

Чтобы женить на себе красавца Дениса, Марина изобразила «залет». Однако, обман позднее вернулся к ней жестоким бумерангом судьбы.

Когда подружки Таня и Надя начали хвалиться, что Денис начал посматривать в их сторону,  Марина поняла - пора брать быка за рога.

Денис недавно переехал в их район, и уже заставил всех местных девчонок сохнуть по нему. Молодой, красивый, с собственным небольшим бизнесом – предел мечтаний вчерашних школьниц.

И хотя на Марину он раньше всех обратил внимание, у них даже начался роман, девушка поняла, что конкуренток на сердце ее парня будет немало. И решила Дениса немного обмануть.

Тем более, сам был «виноват». Сколько раз красиво расписывал Марине их будущую совместную жизнь, а с предложением руки и сердца как-то особо не торопился.

В общем, думала-думала Марина и придумала «ход конем». Объявила любимому, что беременна. Ну, и добилась-таки своего. Если раньше, честно говоря, Денис еще сомневался в Марине, как в спутнице жизни, то теперь, как нормальный человек, был вынужден позвать ее замуж.

Расчет Марины был прост - раз они станут жить вместе, то и в постели будут оказываться чаще. А там и настоящая беременность подоспеет. Кто там уж сроки считать станет?

Возможно, так бы вс и вышло. Только вот, несмотря на свадьбу и общую постель никак Марина по-настоящему не «залетала». Время шло, Денис стал что-то подозревать. В итоге пришлось мужу правду рассказать. Думала - поймет. Не понял.

Из дома, конечно, не выгнал. Но его отношение к молодой жене резко поменялось. Теперь Денис уже не торопился домой после работы, позже перестал скрывать свои походы «налево». На упреки супруги внимания не обращал, а если и обращал, то Марина сама же потом об этом и жалела.

В общем, промаявшись около двух лет, решили они развестись, после чего каждый зажил своей жизнью. Марина слышала, что Денис нашел себе другую, что женился, что новая жена ему девочку родила.

Сама Марина тоже пыталась устроить свою личную жизнь. Первый раз даже забеременела, но сожитель как узнал про ребенка, сразу ее бросил. Из-за стресса у нее выкидыш случился.

Другой сожитель вроде бы и желал детей. Только теперь уже у Марины ничего не получалось. В итоге мужик обозвал ее «пустоцветом», собрал вещи и исчез из ее жизни.

А время-то на месте не стояло. Бежало время, как хороший стайер. Не успела Марина оглянуться, как подруги ее с тридцатилетием поздравляют.

Правда, долго за праздничным столом никто из них не задерживался. Все замужние, у всех дети, дела, заботы. У всех жизнь. А она по-прежнему одна-одинешенька.

Конечно, тридцать - это еще не тот возраст, чтобы себя в старые девы записывать. Но уже достаточный возраст для того, чтобы понять - не строится дом под названием счастье на фундаменте из обмана.

Полная версия