Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

3 знака зодиака, которых губит их доверчивость и доброта

Многие люди живут по принципу «доверяй, но проверяй», а чрезмерную доброту и вовсе считают дурным вкусом. Многие, но не все

Как утверждают астрологи, на свете есть доверчивые и добрые люди, в которых эти качества заложены с самого их рождения.

Даже когда их обманывают самые близкие, а судьба раз за разом хлестает их по щекам, они все равно упорно продолжают верить в победу добра над злом, и в то, что хороших людей на свете больше, чем плохих.

Овен

Эти люди сильны духом, отважны и абсолютны открыты. Они распахивают свое сердце первому встречному, и бросаются на выручку при первой же необходимости.

Представителям этого знака нравится творить добро, и они, наивные, считают и всех остальных такими же, как они сами. Это нередко приводит к тому, что добротой Овнов и их готовностью отдать последнюю рубашку пользуются нехорошие люди для собственной выгоды.

Однако, даже причиняемая кем-то боль не заставит упертых Овнов свернуть с намеченного пути, и они продолжают раз за разом наступать на те же грабли. Ведь всегда найдется тот, кто воспользуется чужой добротой и доверчивостью, а в знак благодарности… плюнет в спину.

Рак

Представители этого созвездия эмоциональны и чувствительны. Они не готовы пройти мимо чужой беды, и способны отвернуться от чьих-то проблем. Раки знают, что в этом случае не смогут спокойно спать по ночам.

Они откликаются на любой призыв о помощи, готовы отдать последние деньги, чтобы кого-то выручить, и спокойно пустят к себе пожить тех, кто потерял крышу над головой.

Конечно, некоторые недобропорядочные граждане пользуются этим, откровенно злоупотребляя добротой Раков. А те, уже неоднократно битые судьбой, все равно продолжают творить добро. Натура у них такая. И никак ее не изменить.

Рыбы

Мягкость и доброта романтичных Рыб врожденная, и бороться с этими чертами характера просто бессмысленно. Представители этого созвездия не любят вступать в споры, ссориться, они тихие и сентиментальные.

Им очень нравится их собственный придуманный мирок, в котором все люди хорошие и нет места злу и насилию.

В реальной жизни Рыбы часто пытаются кому-то помочь, кого-то помирить. А в итоге нередко оказываются виноватыми в чужих бедах и проблемах.

Нанесенные им обиды Рыбы переживают тяжело и долго, ведь они искренне не понимают причин грубости и жестокости людей, которым хотели только добра.

Однако, едва оправившись от ударов судьбы, представители этого знака стараются забыть давние обиды, и снова и снова повторяют свои прошлые ошибки. Чем многие с большим удовольствием и пользуются.

Полная версия