Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Судьбоносное знакомство с будущим мужем случилось в женском туалете

Ирина счастлива в браке и благодарна судьбе за встречу с любимым человеком. Но о том, каким было их первое знакомство, предпочитает помалкивать.

Это в «Иронии судьбы» главные герои встретились потому, что кто-то по «пьяной лавочке» перепутал не только квартиры, но и города. История знакомства Ирины с будущим мужем менее романтична, однако, именно она предопределила ее скорое счастье и дальнейшую судьбу.

В тот день студентка Ира с двумя подружками бродила по торговому центру. В какой-то момент одной из них захотелось, извините, в туалет.

Остальные пошли просто за компанию. И надо же такому случиться, что в самый ответственный момент в дамскую комнату ввалился какой-то пьяный парень.

Девчонки тут же истошно заверещали, кто-то выскочил наружу, стали звать охрану. В общем, случился большой такой переполох.

Охранники прибежали, схватили едва стоящего на ногах юношу, потащили за собой. Один из них уже хотел вызывать полицию.

Но глядя на этого бедолагу, Ира, в отличие от подружек, ругавших его по чем зря, вдруг прониклась к нему жалостью. Хорошо одетый, приятный, и совсем молоденький – он не был похож ни на пьяницу, ни на хулигана.

В общем, сама себя не понимая, Ирина уговорила охранников не поднимать шума, а помочь ей дотащить парня до такси. Потом отвезла его до дома, адрес которого сумела выпытать у юноши по дорогу.

Там уже таксист проникся сочувствием, и помог Ире дотащить «груз» до третьего этажа. Положив парня спать на диване, Ира зачем-то написала на листке свой номер телефона и сунула спящему в нагрудный карман рубашки.

Он позвонил на следующий день. Назвался Игорем. Попросил о встрече. На встречу приехал с букетом цветом. Долго извинялся, говорил, что получил первую в своей жизни зарплату, вот и отметил с коллегами. Да с непривычки его сильно повело. Как оказался в торговом центре, и уж тем более, в женском туалете, вспомнить не смог.

Трезвым он оказался вполне себе ничего. Впрочем, Ирина это разглядела еще накануне. Но тогда действовала из жалости. А сейчас, глядя на него, испытывала какие-то совсем другие чувства. И когда Игорь предложил ей посидеть в кафе, легко согласилась…

С тех пор прошло уже шесть лет, из которых пять с половиной они с Игорем женаты. У них уже две маленьких дочки, собственная квартира и в ней, как говорят, полная чаша.

Игорь оказался очень перспективным инженером, и, несмотря на молодость, за эти несколько лет сделал серьезную карьеру на своем предприятии.

В общем, чутье Иру тогда в женском туалете явно не подвело. И подружки, поначалу крутившие пальцем у виска, теперь ей искренне завидуют.

Так что, Ирина чувствует себя счастливым и вполне довольным жизнью человеком. Единственно что, когда старшая дочка спрашивает, как папа встретил маму, она отвечает, что случайно в магазине столкнулись. Нехорошо собственных деток обманывать. Но как вот тут правду сказать?

Полная версия