Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Обреченная любовь: 5 зодиакальных пар, которым все равно не быть вместе

В их отношениях страсть может зашкаливать, но будучи разными по характеру и складу ума, они все равно обрекают свой роман на разрушение.

Астрологи назвали пять зодиакальных пар, союз которых, несмотря на все кипящие в их отношениях страсти, все равно обречен.

Овен и Телец

Не понятно, как вообще могут ужиться два таких абсолютно разных человека. Овен на протяжении всей жизни ищет приключений, любит рисковать последними деньгами, и далеко не всегда задумывается о будущем.

Тельцы же озабочены карьерой, заработком, достатком и тихим домашним комфортом. Для них крайне важны такие вещи, как благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Без сомнения, искра может пробежать между Овном, игроком по жизни, и Тельцом, предпочитающим не рисковать. Но едва ли кому-то из них удастся переломить характер партнера. А это значит, что союз может быть жарким, как огонь, но недолгим, как вспыхнувшая спичка.

Близнецы и Козерог

Союз Близнецов, живущих одним днем и желающих все и сразу, и Козерогов, планирующих каждый свой шаг и обожающих спокойный трим жизни, изначально обречен на провал.

Первые искренне не понимают, как их партнеры могут быть такими занудами и не позволять себе радоваться жизни.

Вторые возмущаются тем, что Близнецы прожигают свою жизнь, абсолютно не заботясь о своем будущем. Когда-нибудь обоим партнерам надоест доказывать свою собственную правду.

Рак и Водолей

Тихие и неторопливые домоседы Раки будут страдать в отношениях с живчиками Водолеями, которым не сидится дома, и которым что ни день, то подавай новые ощущения.

Водолеи же искренне не будут понимать, почему в такой солнечный день не пойти погулять, почему вместо скучного вечера дома не пойти в гости, и почему любовь… не делится на троих.

Эти отношения заканчиваются в тот самый миг, когда Ракам надоедает чувствовать себя жертвой любви, а Водолеи, в свою очередь, понимает, что они с партнером не одной группы крови.

Лев и Скорпион

Обожающий шик, блеск и красоту, а также внимание к себе Лев является полной противоположностью угрюмому, немного загадочному и сторонящемуся публичности Скорпиону.

Второй неуютно чувствует себя там, где к нему прикованы десятки глаз. А первому невтерпеж сидеть дома, когда жизнь так стремительно проносится мимо.

К тому же Скорпионы - собственники до мозга костей. А Львы обожают, когда их любят многие. В общем, это тот случай, когда и не стерпится и не слюбится.

Весы и Дева

Практичные, продуманные и очень правильные Девы не любят нарушителей жизненных правил, и всегда борются с ними. Не всегда желающие соблюдать эти правила Весы нередко ищут в жизни наиболее легкие пути к удаче.

Соответственно, в этой паре один будет всегда прав, а другой виноват. Один будет постоянно указывать своему партнеру на его неправоту, а у другого со временем начнет проявляться чувство неуверенности в себе комплекс неполноценности.

Такие токсичные отношения просто не могут продлиться долго, если только Весы не примут на вооружение жизненные принципы Дев и не исправятся.

Полная версия