Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 самых горячих любовниц по знакам зодиака

Дата рождения сильно влияет не только на характер человека, но и на его самые неожиданные таланты.

Многие черты характера закладываются в людей при их рождении, но до поры до времени не раскрываются в силу возраста и других обстоятельств.

Поэтому порой ктио-то удивляется, когда из школьной «серой мышки» вырастает настоящая красавица, а из пугливой тихони - коварная соблазнительница.

Астрологи назвали пять созвездий, под которыми на свет появляются будущие настоящие искусницы в любви.

Овен

Страстная и пылкая, женщина-Овен на всегда умеет справляться со своими эмоциями. Это нередко приводит к недоразумениям в личной жизни и иногда делает этих дам слегка легкомысленными в глазах общества.

На самом деле это вполне успешные, самодостаточные женщины, которые, становясь замужними, ценят наличие у них семьи и семейного счастья.

Но постель для них по-прежнему остается не менее важным местом в доме, чем кухня. Только теперь испытывать на себе огненный темперамент овнов приходится единолично их вторым половинкам.

Близнецы

Первое мнение, которое чаще всего мужчины составляют для себя при знакомстве с женщинами-Близнецами, - холодная и надменная «снежная королева».

Представительницы этого созвездия и в самом деле не кажутся страстными. Но это лишь потому, что любой претендент на ее тело должен пройти серьезную проверку и доказать, что он действительно мужчина.

И лишь тот, кто сдаст экзамен и получит право разделить с дамой знака Близнецов общую постель, узнает на себе, насколько она - горячая штучка.

Рак

Внешне женщины-Раки не проявляют никаких эмоций. Даже в самые волнующие моменты ни один мускул не дрогнет на лице такой дамы. Но это лишь маска, а внутри Раки - страстные натуры, обожающие долгий и качественный секс.

Взрыв эмоций и короткое соитие в тамбуре поезда или офисе - это не для них. Ракам нужна долгая и нежная прелюдия, которая плавно и гармонично перетекает в близость со всеми… удобствами. Шампанское, свечи и прочая романтическая атрибутика только приветствуется.

Скорпион

Женщины-загадки – Скорпионши могут устроить мужчине такой сюрприз в постели, которого он даже не мог ожидать. Внешне представительницы этого знака могут общаться с мужчинами прохладно, отстраненно, даже пренебрежительно.

Но это не значит, что своего собеседника Скорпионша одновременно не оценивает в качестве самца. И если она решила, что этот экземпляр подходящий, она будет готова перейти от слова к делу. Вернее, к постели. И уж там равных ей отыщется мало.

Рыбы

Женщины этого знака живут как бы в двух обличиях. С одной стороны они романтичные меланхолики, которые вечно витают в облаках.

С другой стороны, когда на горизонте появился конкретный «принц» на белом коне, которого они ам себе навоображали, Рыбы могут превращаться в настоящих стерв в постели, не дающих отдыха ни себе, ни партнеру.

Правда, даже «принцу» сразу бросаться в объятия они не готовы. От знакомства до постельного вулкана страстей кавалеры придется обаять Рыб с помощью самых разных методов ухаживания. Лишь после того, как экзамен сдан, партнер получает возможность узнать такую женщину в деле…

Полная версия