Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

У этих 3 знаков зодиака гороскопы редко совпадают с реальностью

Уникальный характер каждого из представителей этих зодиакальных созвездий помогает обходить любые предсказания астрологов.

Упертые и непоследовательные Тельцы

Тельцы слишком практичные и рациональны для того, чтобы вообще брать в руки гороскопы. А услышав от кого-то предсказания в свой или чей-то адрес, лишь посмеиваются над наивностью людей.

Кто-то назовет Тельцов слишком приземленными, поскольку озабочены они сугубо земными заботами: карьерой, заработком, домом, семьей, детьми. Но ведь это как раз то, ради чего человек и живет на свете.

Поэтому свой жизненный путь представители этого знака выбирают сами, не согласовывая ни с людьми, ни тем более со звездами. 

К тому же, характер у них пор бывает настолько непредсказуемым, непоследовательным и упертым, что астрологам часто головы приходится изрядно поломать, что выдать для них верный прогноз. Да и то получается далеко не всегда.

Переменчивые и сомневающиеся Весы

У представителей Весов настолько сомневающаяся натура, что бедному учителю младших классов придется изрядно потрудиться, чтобы доказать этому ребенку, что дважды два действительно четыре.

И это не глупость, не тугодумие, не упертость. Весы сами переменчивы и по характеру, и по желаниям. Сегодня делают одно, завтра другое. Сегодня об одном мечтают, а на утро над этой мечтой сами же и смеются.

В общем, Весам понятно, что земля не просто верится, но и все на ней ежеминутно, ежесекундно меняется. Например, как они сами.

Поэтому переменчивая натура вечно все подвергающего сомнению представителя Весов не мало заставит потрудиться даже опытного эзотерика, чтобы составить на него астрологический прогноз. И не факт, что там что-то совпадет. За Весами не в состоянии уследить даже звезды.

Непредсказуемые и мечтательные Рыбы

Они вечно витают в облаках, весьма неохотно опускаясь на землю. Когда земные проблемы жестоко вырывают их из мира грез, далеко не все Рыбы способны переключать сразу с мечтаний на реальность.

А многие и вовсе способны на непредсказуемые поступки. Те самые поступки, которые непросто предсказать даже самым опытным астрологам.

Да что, если сами представители этого созвездия зачастую сами не могут предсказать свой следующий шаг. Как это сделать звездам? Поэтому астрологические прогнозы по Рыбам дело не всегда благодарное.

Полная версия